凉山18路公交车路线图(西昌天立学校-领地海月里)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:45:14
凉山18路公交车(西昌天立学校-领地海月里),起点站是西昌天立学校,终点站是领地海月里;线路运营时间是06:00-18:00。
18路上行路线图(西昌天立学校-领地海月里)
站序 | 站名 |
1 | 西昌天立学校 |
2 | 天王山大道 |
3 | 宁远大道 |
4 | 航天大道 |
5 | 望海大道 |
6 | 春城学校 |
7 | 领地海月里 |
关键词: 凉山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川凉山州相关文章
-
- 凉山公交线路查询 凉山公交车运营时间 凉山公交时刻表
- 469阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(地铁龙洞站总站(林校)到渔沙坦总站(中山村))
- 145阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(渔沙坦总站(中山村)到地铁龙洞站总站(林校))
- 187阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(广州火车东站总站到家和天曜总站)
- 358阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(家和天曜总站到广州火车东站总站)
- 376阅读2023-10-28
-
- 凉山彝族自治州雷波县区号和邮编
- 163阅读2023-08-29
-
- 四川省凉山的大学电话号码
- 417阅读2023-05-15
-
- 凉山X109路公交车路线图 凉山X109路公交车站点查询(双龙村到桂水路口①)
- 271阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山的幼儿园电话号码
- 303阅读2023-05-15
-
- 四川省凉山彝族自治州普格县普基镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-05-18
-
- 凉山州西昌市特产:西昌凉粉简介
- 415阅读2023-10-25
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县润盐镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-05-18
-
- 西昌116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-31
-
- 凉山1路公交车路线图(观鸟岛湿地公园-梦里水乡湿地)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县龙恩乡行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-05-18
-
- 2021年凉山彝族自治州美姑县GDP
- 128阅读2023-06-21
-
- 凉山107路公交车路线图(川兴站-西宁站)和运营时间
- 125阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山德昌县大集时间表
- 260阅读2023-05-15
-
- 凉山8路公交车路线图(万达广场-攀钢西昌医院)和运营时间
- 125阅读2023-10-07
-
- 凉山彝族自治州会理县区号和邮编
- 466阅读2023-08-28
-
- 凉山K1路大站快线公交车路线图 凉山K1路大站快线公交车站点查询(六中(汽车东站)到西昌西站)
- 359阅读2023-10-28
-
- 凉山彝族自治州普格县区号和邮编
- 370阅读2023-08-28
-
- 凉山有什么美食 凉山美食特产一览表
- 149阅读2023-11-03
-
- 凉山9路公交车路线图(三小-丁家坝安置小区)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县三岔河乡行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-05-18
-
- 凉山3路公交车路线图(招呼站-大水沟)和运营时间
- 296阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县丝窝乡行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-05-18
-
- 西昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-31
-
- 凉山西昌101路公交车路线图 凉山西昌101路公交车站点查询(大成到佑君车站)
- 349阅读2023-10-28
-
- 凉山到巴中多少公里 开车从凉山到巴中的详细路线
- 172阅读2023-08-17
-
- 凉山人少景美的景点 凉山冷门却很美的地方
- 389阅读2023-11-30
-
- 凉山彝族自治州昭觉县邮编 凉山彝族自治州昭觉县邮政编码大全
- 156阅读2023-08-10
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县尔其乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山大集时间及地点
- 888阅读2023-05-15
-
- 凉山161路公交车路线图(世纪城车场-威远街口(护国路))和运营时间
- 135阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山州火车站24小时电话
- 450阅读2023-05-06
-
- 凉山51路公交车路线图 凉山51路公交车站点查询(高峣1到巫家坝车场)
- 148阅读2023-10-28