凉山K1路大站快线公交车路线图 凉山K1路大站快线公交车站点查询(六中(汽车东站)到西昌西站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:58:24
凉山K1路大站快线公交车(六中(汽车东站)-西昌西站),由起点站六中(汽车东站)开往西昌西站,总共7个站点,07:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
K1路大站快线上行路线图(六中(汽车东站)-西昌西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 六中(汽车东站) |
2 | 顺河路口喜牙口腔 |
3 | 凉山耳鼻喉专科医院 |
4 | 航天大道二段(岷山饭店) |
5 | 西客站 |
6 | 九洲·云海间(山丫口) |
7 | 西昌西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川凉山州相关文章
-
- 凉山公交线路查询 凉山公交车运营时间 凉山公交时刻表
- 469阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(地铁龙洞站总站(林校)到渔沙坦总站(中山村))
- 145阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(渔沙坦总站(中山村)到地铁龙洞站总站(林校))
- 187阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(广州火车东站总站到家和天曜总站)
- 358阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(家和天曜总站到广州火车东站总站)
- 376阅读2023-10-28
-
- 凉山到上海多少公里 开车从凉山到上海的详细路线
- 284阅读2023-08-17
-
- 凉山彝族自治州喜德县区号和邮编
- 442阅读2023-08-28
-
- 凉山西昌126路公交车路线图 凉山西昌126路公交车站点查询(团结八队到大成)
- 177阅读2023-10-28
-
- 凉山到西昌多少公里 开车从凉山到西昌的详细路线
- 408阅读2023-08-17
-
- 四川省凉山彝族自治州德昌县人民政府和德昌县国家税务局稽查局等主要部门联系电话和地址
- 179阅读2023-07-11
-
- 凉山17路公交车路线图(攀钢西昌医院-邛海水厂)和运营时间
- 224阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州普格县辉隆乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州会理县六华镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县齿可波西乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-05-18
-
- 凉山彝族自治州美姑县医院大全 凉山彝族自治州美姑县妇幼保健医院地址及联系电话
- 415阅读2023-07-13
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县桃坪乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-05-18
-
- 凉山26路公交车路线图 凉山26路公交车站点查询(鼓楼公交总站到小行小区)
- 311阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州会理县树堡乡行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-05-18
-
- 凉山州喜德县行政区划介绍 凉山州喜德县各社区和村庄划分
- 309阅读2023-11-28
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县丙底乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-05-18
-
- 凉山106路环湖公交车路线图 凉山106路环湖公交车站点查询(核桃村到西客站)
- 144阅读2023-10-28
-
- 西昌118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-31
-
- 2021年凉山彝族自治州金阳县GDP
- 420阅读2023-06-21
-
- 四川省凉山彝族自治州雷波县箐口乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州宁南县石梨镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-05-18
-
- 凉山X109路公交车路线图(双龙村-桂水路口①)和运营时间
- 251阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县柳洪乡行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-05-18
-
- 凉山317路公交车路线图(建大新校区-建大和平校区)和运营时间
- 241阅读2023-10-07
-
- 凉山州宁南县特产:宁南桑果米花糖简介
- 264阅读2023-10-25
-
- 凉山十大名胜古迹景点推荐,凉山名胜古迹有哪些
- 405阅读2023-08-29
-
- 四川省凉山彝族自治州会东县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 554阅读2023-01-26
-
- 四川省凉山彝族自治州越西县竹阿觉镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-05-18
-
- 凉山西昌12路公交车路线图(邦泰花园城-河东苑安置小区)和运营时间
- 105阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州布拖县拉果乡行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县沃底乡行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-05-18
-
- 西昌109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 四川省凉山彝族自治州行政区划代码|人口|面积|邮编
- 346阅读2023-02-03