百色3路公交车(东怀煤矿-火车站(站前大道)),起点站是东怀煤矿,终点站是火车站(站前大道);线路运营时间是发车间隔:;约20-26分钟/趟,该线路是由百色市鼎诚公交公司负责运营。
3路上行路线图(东怀煤矿-火车站(站前大道))
站序 | 站名 |
1 | 东怀煤矿 |
2 | 那达村 |
3 | 电化厂路口 |
4 | 城市花园(百色高速路口) |
5 | 李家河鲜饭店 |
6 | 爱琴海购物中心 |
7 | 右江华府 |
8 | 东合市场 |
9 | 旧财校 |
10 | 右江民族医学院(农校) |
11 | 一建公司(第六中学) |
12 | 市医院侧门 |
13 | 二建公司 |
14 | 森林广场 |
15 | 华润超市 |
16 | 供销大厦 |
17 | 旧汽车总站 |
18 | 金都美食城 |
19 | 城北百胜路口 |
20 | 毛巾厂 |
21 | 建新巷路口 |
22 | 百色市鼎诚公交公司 |
23 | 纪念碑 |
24 | 协和医院 |
25 | 百色起义纪念公园 |
26 | 拉域市场 |
27 | 真龙大酒店 |
28 | 工行城东宿舍区 |
29 | 人才交流中心 |
30 | 市委干部培训中心(迎龙大酒店) |
31 | 百标那楼村 |
32 | 中铁物资分公司 |
33 | 福源苑 |
34 | 火车站(站前大道) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!