石家庄鹿泉1路公交车路线图(纪念碑-东土门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:47:19
石家庄鹿泉1路公交车(纪念碑-东土门),起点站是纪念碑,终点站是东土门;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由石家庄市鹿泉区华盛交通客运有限公司负责运营。
鹿泉1路上行路线图(纪念碑-东土门)
站序 | 站名 |
1 | 纪念碑 |
2 | 金亿城 |
3 | 省二院 |
4 | 中华大街和平路口 |
5 | 省医院 |
6 | 省医院西 |
7 | 省电大 |
8 | 信访局 |
9 | 农科院 |
10 | 科一重工 |
11 | 中山公园 |
12 | 东简良 |
13 | 飞行学院 |
14 | 大郭村 |
15 | 石瓷小区 |
16 | 经管学校 |
17 | 冀安驾校 |
18 | 通达铁路学校 |
19 | 康庄 |
20 | 南新城 |
21 | 新城技校 |
22 | 南海山 |
23 | 华盛公司 |
24 | 会馆路口 |
25 | 检察院 |
26 | 海山公园 |
27 | 城东小区 |
28 | 城东综合市场 |
29 | 龙海新区 |
30 | 交警大队 |
31 | 龙海南苑 |
32 | 鹿泉汽车站 |
33 | 鹿泉商厦 |
34 | 文化大楼 |
35 | 鹿泉宾馆 |
36 | 实验小学东 |
37 | 实验小学 |
38 | 鹿泉人民医院 |
39 | 鹿泉一中 |
40 | 大者·国山酒店 |
41 | 驿道小镇 |
42 | 东土门 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿缸炉烧饼简介
- 474阅读2023-10-25
-
- 石家庄313路公交车路线图(铜冶-彪村)和运营时间
- 125阅读2023-10-07
-
- 石家庄336路公交车路线图(益友百货-壹品观湖)和运营时间
- 344阅读2023-10-07
-
- 石家庄有什么好玩的旅游景点
- 368阅读2023-07-04
-
- 石家庄新郑209路公交车路线图(城关乡公交站-华南城地铁站)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 正定县市场监督管理局各监管所地址和联系电话
- 474阅读2023-05-30
-
- 石家庄无极102路公交车路线图(马桥-无极城乡充电站)和运营时间
- 218阅读2023-10-07
-
- 河北省周边旅游景点大全排名 自驾
- 426阅读2023-09-16
-
- 石家庄婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 382阅读2023-09-12
-
- 石家庄89路公交车路线图 石家庄89路公交车站点查询(新运河桥客运站(华丰驾校)到北国商城)
- 187阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市藁城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 839阅读2023-02-06
-
- 石家庄灵寿县值得去的地方 石家庄灵寿县旅游必去景点
- 298阅读2023-11-18
-
- 河北省石家庄市平山县南甸镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-02-09
-
- 元氏县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 155阅读2023-05-30
-
- 赵县居住证怎么办理 赵县居住证办理条件和流程
- 343阅读2023-11-10
-
- 石家庄长城桥是地铁几号线 石家庄地铁长城桥站首末车时间表
- 156阅读2023-10-14
-
- 石家庄市生态环境局各部门对外联系电话
- 410阅读2023-05-30
-
- 石家庄803路公交车路线图 石家庄803路公交车站点查询(二十四中到下元)
- 119阅读2023-10-28
-
- 石家庄值得游玩的地方
- 472阅读2023-06-28
-
- 石家庄行唐的县树 石家庄市行唐县的县树是什么
- 434阅读2023-10-30
-
- 河北省石家庄市灵寿县陈庄镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-02-09
-
- 石家庄150路支线公交车路线图 石家庄150路支线公交车站点查询(滹沱河桥北到正民庄)
- 457阅读2023-10-28
-
- 石家庄3路公交车路线图 石家庄3路公交车站点查询(南位到新百广场西)
- 488阅读2023-10-28
-
- 石家庄春季好玩景点推荐 石家庄春季去哪里玩比较好
- 426阅读2022-12-06
-
- 石家庄19路公交车路线图 石家庄19路公交车站点查询(小谈村到省汽贸)
- 321阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区社保卡服务网点地址和联系电话
- 510阅读2023-06-01
-
- 河北省石家庄是桥西区免费核酸检测点
- 227阅读2023-05-23
-
- 石家庄113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-21
-
- 石家庄市赵县特产:赵县石塔油酥烧饼简介
- 277阅读2023-10-25
-
- 石家庄市大学排名一览表 石家庄市的大学有哪些
- 498阅读2022-12-06
-
- 石家庄市鹿泉区寺家庄镇各科室办公电话
- 181阅读2023-05-30
-
- 石家庄313路公交车路线图(彪村-铜冶)和运营时间
- 390阅读2023-10-07