滁州凤阳1路公交车路线图(公交总站-五里庙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 09:52:13
滁州凤阳1路公交车(公交总站-五里庙),起点站是公交总站,终点站是五里庙;线路运营时间是发车间隔:;约6-9分钟/趟。
凤阳1路上行路线图(公交总站-五里庙)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 人民医院新院区 |
3 | 国际大酒店 |
4 | 名城华庭 |
5 | 图书馆 |
6 | 粮食局 |
7 | 县政府东门 |
8 | 国土资源局 |
9 | 紫薇花园北门 |
10 | 名都帝景北门 |
11 | 玺园 |
12 | 五岔路西 |
13 | 徽商银行 |
14 | 商贸城 |
15 | 步行街 |
16 | 种子公司 |
17 | 独山路口 |
18 | 竹竿园 |
19 | 交警大队 |
20 | 县职教中心 |
21 | 教场 |
22 | 五里庙 |
关键词: 滁州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州公交线路查询 滁州公交车运营时间 滁州公交时刻表
- 219阅读2023-10-29
-
- 滁州定远15路公交车路线图 滁州定远15路公交车站点查询(艾美佳广场到新客运中心)
- 400阅读2023-10-29
-
- 滁州凤阳28路公交车路线图 滁州凤阳28路公交车站点查询(凤阳到枣巷)
- 410阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(滁州北站到全椒高铁站)
- 304阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(全椒高铁站到滁州北站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 滁州46路公交车路线图(景明佳园-市口腔医院)和运营时间
- 117阅读2023-10-08
-
- 滁州有名的景点有哪些
- 176阅读2023-08-11
-
- 滁州101路公交车路线图(滁州北站-全椒高铁站)和运营时间
- 203阅读2023-10-08
-
- 滁州全椒4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-16
-
- 滁州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 350阅读2023-08-19
-
- 2020年滁州各区县人口排行 滁州第七次全国人口普查表
- 498阅读2023-01-30
-
- 滁州到珠海多少公里 开车从滁州到珠海的详细路线
- 167阅读2023-08-16
-
- 滁州周边适合自驾游一天的地方
- 229阅读2023-09-19
-
- 滁州17路公交车路线图(惠科光电-丰乐亭公园)和运营时间
- 308阅读2023-10-08
-
- 滁州天长10路公交车路线图(中南集团-企业孵化园)和运营时间
- 383阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州的卫生服务中心电话号码
- 193阅读2023-05-22
-
- 滁州风景区有哪些景点
- 267阅读2023-09-12
-
- 滁州15路公交车路线图(名儒园-城东换乘中心(皖东人民医院))和运营时间
- 494阅读2023-10-08
-
- 滁州必玩十大景区,滁州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 138阅读2023-09-12
-
- 滁州天长102路公交车路线图 滁州天长102路公交车站点查询(客运中心(候车室)到铜城客运站)
- 248阅读2023-10-29
-
- 滁州定远108路[拂晓]公交车路线图(定远客运中心-拂晓乡政府)和运营时间
- 303阅读2023-10-08
-
- 滁州明光6路公交车路线图 滁州明光6路公交车站点查询(赵府家园到徽商大市场)
- 391阅读2023-10-29
-
- 滁州定远1路公交车路线图 滁州定远1路公交车站点查询(职教中心到定远二中新校区)
- 430阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州市明光市明南街道行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-27
-
- 滁州到宿州多少公里 开车从滁州到宿州的详细路线
- 432阅读2023-08-16
-
- 滁州明光2路公交车路线图(汽运驾校-广大物流城)和运营时间
- 234阅读2023-10-08
-
- 滁州821路公交车路线图(同仁客运站·南师附中江宁分校-江宁开发区)和运营时间
- 382阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市琅琊区琅琊街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-27
-
- 滁州K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-16
-
- 滁州凤阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-16
-
- 滁州到惠州多少公里 开车从滁州到惠州的详细路线
- 298阅读2023-08-16
-
- 安徽省滁州的门诊急诊电话号码
- 291阅读2023-05-22
-
- 滁州明光102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-16
-
- 滁州2路公交车路线图(一院南院区-城北公交首末站)和运营时间
- 236阅读2023-10-08
-
- 滁州968路公交车路线图(丹阳车站-山坎)和运营时间
- 155阅读2023-10-08
-
- 滁州明光102路A线公交车路线图(三棵树-火车站)和运营时间
- 214阅读2023-10-08
-
- 滁州天长6路公交车路线图 滁州天长6路公交车站点查询(中南集团到中南幼儿园)
- 154阅读2023-10-28