安庆潜山8路公交车路线图(高铁站-公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 09:59:04
安庆潜山8路公交车(高铁站-公交总站),起点站是高铁站,终点站是公交总站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-21:50;10月1日-4月30日 06:30-21:50;约20分钟/趟,该线路是由潜山市安潜公交有限公司负责运营。
潜山8路上行路线图(高铁站-公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 东店 |
3 | 上圩 |
4 | 相元 |
5 | 河湾 |
6 | 鸭池新村 |
7 | 夏圩 |
8 | 新坝 |
9 | 文化公园 |
10 | 三中 |
11 | 南门 |
12 | 文峰路口 |
13 | 自来水公司 |
14 | 北街 |
15 | 苏果超市 |
16 | 农业银行 |
17 | 汽车站 |
18 | 零碑 |
19 | 国税局 |
20 | 红十字会医院 |
21 | 自来水厂 |
22 | 基督教堂 |
23 | 公交总站 |
关键词: 安庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆公交线路查询 安庆公交车运营时间 安庆公交时刻表
- 465阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到枞阳客运中心站)
- 121阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(枞阳客运中心站到火车站(公交枢纽站))
- 215阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(杨桥到练潭桥)
- 136阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(练潭桥到杨桥)
- 427阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市太湖县刘畈乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-26
-
- 安庆异地办理身份证需要什么 安庆异地身份证补办和办理指南
- 426阅读2023-11-09
-
- 安庆市邮编 安庆市各区县邮政编码查询
- 472阅读2023-08-05
-
- 安庆桐城1路公交车路线图 安庆桐城1路公交车站点查询(综合客运枢纽站到车管所)
- 169阅读2023-10-28
-
- 安庆市区一日游好去处
- 297阅读2023-08-10
-
- 安庆6路公交车路线图(客运中心站(公交枢纽站)-大枫)和运营时间
- 204阅读2023-10-08
-
- 安庆761路公交车路线图 安庆761路公交车站点查询(高新区停车场到市政府南通路)
- 309阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市太湖县北中镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-26
-
- 安庆386路公交车路线图(步步高梅溪新天地游乐场-中华岭(润和之悦))和运营时间
- 180阅读2023-10-08
-
- 安庆太湖县208路公交车路线图(老城车站-江塘小宫)和运营时间
- 443阅读2023-10-08
-
- 安庆到江门多少公里 开车从安庆到江门的详细路线
- 294阅读2023-08-11
-
- 安庆市区号 安庆市的电话区号
- 481阅读2023-10-24
-
- 安庆846路公交车路线图 安庆846路公交车站点查询(杭电信工学院到临安汽车东站(农林大路)(钱王街南侧))
- 448阅读2023-10-28
-
- 安庆市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 743阅读2023-05-16
-
- 安庆10路公交车路线图(宜城水岸-西湖绿洲城(公交场站))和运营时间
- 188阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市大观区安徽安庆海口经济开发区行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-26
-
- 安庆桐城201路公交车路线图 安庆桐城201路公交车站点查询(综合客运枢纽站到孔城跃进)
- 307阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市怀宁县洪铺镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-26
-
- 安庆桐城208路公交车路线图 安庆桐城208路公交车站点查询(练潭新村到新渡换乘中心)
- 227阅读2023-10-28
-
- 安庆大观区的名胜古迹有哪些 安庆大观区名胜古迹景点推荐
- 427阅读2023-11-22
-
- 安徽省安庆市宿松县高岭乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-26
-
- 安庆18路公交车路线图(菱湖公交站-白水湖公交站)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市潜山市黄柏镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-27
-
- 安徽省安庆市宜秀区白泽湖乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-26
-
- 安庆243路公交车路线图 安庆243路公交车站点查询(滁槎到公交高新停车场)
- 445阅读2023-10-28
-
- 安庆岳西102路公交车路线图(桃岭终点站-天堂集中站)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆的门诊急诊电话号码汇总
- 281阅读2023-05-05
-
- 安庆枞阳308路公交车路线图(江庄-汤沟停车场(汤沟电信局))和运营时间
- 271阅读2023-10-08
-
- 安庆901路公交车路线图 安庆901路公交车站点查询(武昌火车站公交场站到西交路公交停车场)
- 205阅读2023-10-28
-
- 安庆十大名胜古迹景点推荐,安庆名胜古迹有哪些
- 309阅读2023-09-10
-
- 安庆243路公交车路线图 安庆243路公交车站点查询(公交高新停车场到滁槎)
- 105阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市岳西县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 630阅读2022-12-30