安庆黄岛761路公交车路线图(宝山换乘站-七宝山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 09:59:46
安庆黄岛761路公交车(宝山换乘站-七宝山),起点站是宝山换乘站,终点站是七宝山;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由交运集团公司青岛西海岸发展事业部负责运营。
黄岛761路上行路线图(宝山换乘站-七宝山)
站序 | 站名 |
1 | 宝山换乘站 |
2 | 王家小庄 |
3 | 冷家小庄 |
4 | 大张八 |
5 | 庙王家 |
6 | 黄山后 |
7 | 薛家沟 |
8 | 丛家屯 |
9 | 黑埠沟北 |
10 | 黑埠沟 |
11 | 七宝山 |
关键词: 安庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆公交线路查询 安庆公交车运营时间 安庆公交时刻表
- 465阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到枞阳客运中心站)
- 121阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(枞阳客运中心站到火车站(公交枢纽站))
- 215阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(杨桥到练潭桥)
- 136阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(练潭桥到杨桥)
- 427阅读2023-10-28
-
- 安庆115路公交车路线图(经五立交站-紫金明珠西)和运营时间
- 461阅读2023-10-08
-
- 安庆22路公交车路线图 安庆22路公交车站点查询(大龙山镇政府(东)到两邓故居)
- 276阅读2023-10-28
-
- 安庆35路公交车路线图 安庆35路公交车站点查询(红光公交站到菱湖公交站)
- 335阅读2023-10-28
-
- 安庆桐城7路公交车路线图(吕亭初级中学-综合客运枢纽站)和运营时间
- 180阅读2023-10-08
-
- 安庆太湖县206路公交车路线图(沈涛公交公司-纪念碑)和运营时间
- 301阅读2023-10-08
-
- 安庆桐城205路公交车路线图 安庆桐城205路公交车站点查询(综合客运枢纽站到花戏楼)
- 183阅读2023-10-28
-
- 安庆256路公交车路线图 安庆256路公交车站点查询(红谷滩万达广场东到永富路公交停车场)
- 386阅读2023-10-28
-
- 安庆潜山8路公交车路线图(公交总站-高铁站)和运营时间
- 285阅读2023-10-08
-
- 安庆市太湖县区号和邮编
- 355阅读2023-08-19
-
- 安庆潜山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-16
-
- 安庆708路公交车路线图(南昌西站-蛟桥镇政府)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 安庆到香港多少公里 开车从安庆到香港的详细路线
- 122阅读2023-08-11
-
- 安徽省安庆市太湖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 494阅读2022-12-30
-
- 安徽省安庆市迎江区人民政府和迎江区民政局等主要部门联系电话和地址
- 429阅读2023-07-07
-
- 安庆怀宁18路公交车路线图(城南换乘中心-三桥)和运营时间
- 114阅读2023-10-08
-
- 安庆岳西102路公交车路线图(天堂集中站-桃岭终点站)和运营时间
- 425阅读2023-10-08
-
- 安庆大观区的名胜古迹有哪些 安庆大观区名胜古迹景点推荐
- 427阅读2023-11-22
-
- 安庆262路公交车路线图 安庆262路公交车站点查询(华侨城公交首末站北到八一乡桥头)
- 178阅读2023-10-28
-
- 安庆27路公交车路线图(市立医院老院区-朝阳路华晶机械)和运营时间
- 436阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市宿松县华阳河农场总场行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-26
-
- 安庆市内有什么好玩的
- 447阅读2023-06-26
-
- 安庆枞阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 安庆708路公交车路线图 安庆708路公交车站点查询(蛟桥镇政府到南昌西站)
- 298阅读2023-10-28
-
- 安庆星级酒店有哪些 2022安庆一二三四五星级酒店名单大全
- 563阅读2022-10-02
-
- 安庆桐城3路公交车路线图 安庆桐城3路公交车站点查询(综合客运枢纽站到桐城东站(高铁站))
- 260阅读2023-10-28
-
- 安庆宜秀区十大名胜古迹景点推荐,安庆宜秀区名胜古迹有哪些
- 299阅读2023-08-22
-
- 安庆61路公交车路线图(江北换乘中心-陈瑶湖镇)和运营时间
- 393阅读2023-10-08
-
- 安庆283路公交车路线图 安庆283路公交车站点查询(火车东站西到滨盛公交站)
- 336阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市汽车站电话号码汇总
- 483阅读2023-05-09
-
- 安庆26路公交车路线图 安庆26路公交车站点查询(宜城水岸到水产大市场)
- 301阅读2023-10-28
-
- 安庆桐城301路公交车路线图(综合客运枢纽站-嬉子湖镇政府)和运营时间
- 492阅读2023-10-08
-
- 安庆桐城305路公交车路线图 安庆桐城305路公交车站点查询(花戏楼到新渡换乘中心)
- 142阅读2023-10-28