安庆26路公交车路线图(宜城水岸-水产大市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:03:07
安庆26路公交车(宜城水岸-水产大市场),起点站是宜城水岸,终点站是水产大市场;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由安庆中北巴士公司负责运营。
26路上行路线图(宜城水岸-水产大市场)
站序 | 站名 |
1 | 宜城水岸 |
2 | 同安门 |
3 | 清水塘(大观亭小区) |
4 | 德一小 |
5 | 马山(百联购物中心) |
6 | 干休所 |
7 | 德二小(柏子桥) |
8 | 蔡家桥(白鳍豚天桥) |
9 | 南庄岭(市府路口) |
10 | 大湖 |
11 | 石化游泳馆 |
12 | 英德利花园 |
13 | 四八一二 |
14 | 第四医院 |
15 | 中兴大道天柱山路口 |
16 | 中兴大道兴业路口 |
17 | 汽车城南站 |
18 | 英德利汽车城 |
19 | 胜利路龙眠山路口 |
20 | 556电商园 |
21 | 水产大市场 |
关键词: 安庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆公交线路查询 安庆公交车运营时间 安庆公交时刻表
- 465阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到枞阳客运中心站)
- 121阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(枞阳客运中心站到火车站(公交枢纽站))
- 215阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(杨桥到练潭桥)
- 136阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(练潭桥到杨桥)
- 427阅读2023-10-28
-
- 安庆18路公交车路线图(菱湖公交站-白水湖公交站)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市潜山市水吼镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-27
-
- 安庆2路公交车路线图 安庆2路公交车站点查询(孵化园到新缘小区)
- 263阅读2023-10-28
-
- 安庆市医疗保险中心地址和联系电话
- 295阅读2023-06-15
-
- 安庆太湖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 安庆106路公交车路线图 安庆106路公交车站点查询(大龙山镇政府(东)到严凤英故居)
- 395阅读2023-10-28
-
- 安庆枞阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-16
-
- 安庆411路公交车路线图(火车站(公交枢纽站)-化工学校)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 安庆825路公交车路线图(双港地铁站-江西艺术职业学院)和运营时间
- 382阅读2023-10-08
-
- 安庆唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 450阅读2023-08-17
-
- 安庆怀宁14路公交车路线图 安庆怀宁14路公交车站点查询(城南换乘中心到踏水村部)
- 159阅读2023-10-28
-
- 安庆243路公交车路线图(滁槎-公交高新停车场)和运营时间
- 208阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市太湖县徐桥镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-26
-
- 安庆市宜秀区医院大全 安庆市宜秀区妇幼保健医院地址及联系电话
- 265阅读2023-07-10
-
- 安庆16路公交车路线图(火车站(公交枢纽站)-碧桂园)和运营时间
- 135阅读2023-10-08
-
- 安庆市高新区行政区划介绍 安庆市高新区各社区和村庄划分
- 100阅读2023-11-24
-
- 安庆有哪些景区好玩
- 300阅读2023-09-02
-
- 安庆九大购物场所排行榜 安庆购物去哪里最好
- 451阅读2022-08-30
-
- 安徽省安庆市潜山市槎水镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-27
-
- 安庆残疾证申请指南 安庆残疾证申请流程
- 386阅读2023-11-16
-
- 安庆22路公交车路线图 安庆22路公交车站点查询(大龙山镇政府(东)到两邓故居)
- 276阅读2023-10-28
-
- 岳西县必玩十大景区,岳西县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 510阅读2023-09-10
-
- 安庆当季旅游的最佳地方、景点推荐,安庆目前去哪里玩比较适合
- 196阅读2023-09-10
-
- 安庆社保查询 安庆社保卡个人账户查询入口
- 181阅读2023-08-29
-
- 安徽省安庆市桐城市双港镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-27
-
- 安庆太湖县206路公交车路线图(沈涛公交公司-纪念碑)和运营时间
- 301阅读2023-10-08
-
- 安庆周边适合自驾游的地方
- 157阅读2023-08-25
-
- 安庆877路公交车路线图 安庆877路公交车站点查询(华侨城首末站(北)到首创奥特莱斯(东))
- 270阅读2023-10-28
-
- 安徽附近的旅游景点有哪些
- 332阅读2023-09-26
-
- 安庆岳西201路公交车路线图(天堂集中站-柳树站)和运营时间
- 342阅读2023-10-08
-
- 安庆708路公交车路线图(蛟桥镇政府-南昌西站)和运营时间
- 109阅读2023-10-08
-
- 安庆12路公交车路线图 安庆12路公交车站点查询(新宜小区到狮子山枢纽站)
- 232阅读2023-10-28