安庆桐城6路公交车路线图(桐城师范高等专科学校-综合客运枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:03:43
安庆桐城6路公交车(桐城师范高等专科学校-综合客运枢纽站),起点站是桐城师范高等专科学校,终点站是综合客运枢纽站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-17:40;10月1日-4月30日 06:20-17:45;约25分钟/趟,该线路是由桐城安桐公交有限公司负责运营。
桐城6路上行路线图(桐城师范高等专科学校-综合客运枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 桐城师范高等专科学校 |
2 | 中辰书香里 |
3 | 八中 |
4 | 东城加油站 |
5 | 黄梅酒业 |
6 | 盛运集团 |
7 | 高速路口 |
8 | 华日集团 |
9 | 公路客运中心站 |
10 | 鸿润集团 |
11 | 电商大厦 |
12 | 银杏公寓 |
13 | 高级技工学校 |
14 | 龙腾办事处(梧桐国际) |
15 | 玉雕园 |
16 | 和平东路路口 |
17 | 市委党校(新体育馆) |
18 | 油榨巷 |
19 | 和平花园 |
20 | 和平菜市场 |
21 | 金元商厦(壹多滋蛋糕店) |
22 | 新华书店(中业广场) |
23 | 市民广场 |
24 | 龙安广场 |
25 | 毛河路口 |
26 | 桐国秀水 |
27 | 山水龙城(118快捷宾馆) |
28 | 老年公寓 |
29 | 西郊公园 |
30 | 疾控中心 |
31 | 第二水厂 |
32 | 荣康医院 |
33 | 综合客运枢纽站 |
关键词: 安庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆公交线路查询 安庆公交车运营时间 安庆公交时刻表
- 465阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到枞阳客运中心站)
- 121阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(枞阳客运中心站到火车站(公交枢纽站))
- 215阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(杨桥到练潭桥)
- 136阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(练潭桥到杨桥)
- 427阅读2023-10-28
-
- 安庆到潜山多少公里 开车从安庆到潜山的详细路线
- 166阅读2023-08-11
-
- 安庆迎江区必去的博物馆,安庆迎江区博物馆开馆时间
- 178阅读2023-09-01
-
- 安庆846路公交车路线图 安庆846路公交车站点查询(临安汽车东站到杭电信工学院)
- 144阅读2023-10-28
-
- 安庆岳西县的名胜古迹有哪些 安庆岳西县名胜古迹景点推荐
- 171阅读2023-11-22
-
- 安庆市的专科大学有哪些 2023安庆市普通高等学校名单(专科)
- 162阅读2023-09-11
-
- 安庆望江3路公交车路线图(望江二中(东门)-县医院)和运营时间
- 304阅读2023-10-08
-
- 安庆262路公交车路线图 安庆262路公交车站点查询(华侨城公交首末站北到八一乡桥头)
- 178阅读2023-10-28
-
- 安徽桐城旅游景点有哪些
- 317阅读2023-09-14
-
- 安庆5路公交车路线图(狮子山枢纽站-孵化园)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 安庆桐城8路公交车路线图 安庆桐城8路公交车站点查询(范岗镇政府到市民广场)
- 268阅读2023-10-28
-
- 安庆太湖县103路公交车路线图(宏宇五洲-老城汽车站)和运营时间
- 458阅读2023-10-08
-
- 安庆850路公交车路线图(九龙大道宜春大街口-绿茵路地铁站西)和运营时间
- 354阅读2023-10-08
-
- 安庆怀宁14路公交车路线图 安庆怀宁14路公交车站点查询(城南换乘中心到踏水村部)
- 159阅读2023-10-28
-
- 安庆市旅游景点有哪些景点
- 457阅读2023-09-19
-
- 安庆761路公交车路线图 安庆761路公交车站点查询(市政府南通路到高新区停车场)
- 170阅读2023-10-28
-
- 安庆岳西201路公交车路线图 安庆岳西201路公交车站点查询(柳树站到天堂集中站)
- 218阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市大观区菱湖街道行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-26
-
- 安庆宿松7路公交车路线图 安庆宿松7路公交车站点查询(宿松商贸城到新北站)
- 425阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市潜山市龙潭乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-27
-
- 安庆12路公交车路线图(狮子山枢纽站-新宜小区)和运营时间
- 256阅读2023-10-08
-
- 安庆岳西101路公交车路线图 安庆岳西101路公交车站点查询(苗圃到天堂集中站)
- 406阅读2023-10-28
-
- 安庆11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-16
-
- 安庆22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-16
-
- 安庆宿松1路公交车路线图 安庆宿松1路公交车站点查询(宿松商贸城到新北站)
- 170阅读2023-10-28
-
- 安庆6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-16
-
- 2020年安庆各区县人口排行 安庆第七次全国人口普查表
- 492阅读2023-01-30
-
- 安徽省安庆的培训学校电话号码
- 157阅读2023-05-22
-
- 安徽省安庆市岳西县人民政府和岳西县公安局等主要部门联系电话和地址
- 414阅读2023-07-07
-
- 安徽省安庆市桐城市唐湾镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-27
-
- 安庆18路公交车路线图 安庆18路公交车站点查询(白水湖公交站到菱湖公交站)
- 438阅读2023-10-28
-
- 2022年安庆市太湖县GDP
- 446阅读2023-06-22
-
- 安庆877路公交车路线图 安庆877路公交车站点查询(华侨城首末站(北)到首创奥特莱斯(东))
- 270阅读2023-10-28