鸡西鸡东1线公交车路线图(鸡东政务大厅-日盛花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:04:34
鸡西鸡东1线公交车(鸡东政务大厅-日盛花园),起点站是鸡东政务大厅,终点站是日盛花园;线路运营时间是发车间隔:;约6分钟/趟,该线路是由鸡东县顺达公交有限公司负责运营。
鸡东1线上行路线图(鸡东政务大厅-日盛花园)
站序 | 站名 |
1 | 鸡东政务大厅 |
2 | 惠民 |
3 | 锦绣华城 |
4 | 鸡东二中(桥头) |
5 | 鸡东三中(红星小学) |
6 | 怡园小市场 |
7 | 二百建行 |
8 | 鸡东法院(鸡东社保局) |
9 | 鸡东煤炭局 |
10 | 鸡东财政局(电影院) |
11 | 新建小学 |
12 | 建行工行中医院 |
13 | 鸡东公安局(广场道口) |
14 | 市场四百 |
15 | 大厦 |
16 | 鸡东客运站火车站 |
17 | 鸡东县医院(粮食局道口) |
18 | 鸡东阳光家园 |
19 | 鸡东一中(林业局水务局) |
20 | 东市场信用联社 |
21 | 人防办廉租房 |
22 | 烟厂道口楼口 |
23 | 日盛花园 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西到汕头多少公里 开车从鸡西到汕头的详细路线
- 137阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区红旗乡行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-15
-
- 鸡西到珠海多少公里 开车从鸡西到珠海的详细路线
- 362阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市东方红镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区人民政府和恒山区邮政局等主要部门联系电话和地址
- 379阅读2023-07-07
-
- 鸡西值得去的景点 鸡西当地人喜欢去的地方
- 199阅读2023-11-29
-
- 鸡西5路公交车路线图(大恒山-新南站)和运营时间
- 288阅读2023-10-08
-
- 鸡西139线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-22
-
- 鸡西到七台河多少公里 开车从鸡西到七台河的详细路线
- 283阅读2023-08-15
-
- 鸡西26线(滴道大同)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 鸡西到深圳多少公里 开车从鸡西到深圳的详细路线
- 241阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市知一镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-15
-
- 鸡西40路公交车路线图 鸡西40路公交车站点查询(广益城(教育学院)到华严寺)
- 235阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市兴凯湖乡行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-15
-
- 鸡西有哪些特产 黑龙江鸡西的特产
- 498阅读2023-04-27
-
- 鸡西高铁公交专线2号线公交车路线图 鸡西高铁公交专线2号线公交车站点查询(桥北公交枢纽站到鸡西西站)
- 218阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 386阅读2022-12-19
-
- 鸡西十大名胜古迹景点推荐,鸡西名胜古迹有哪些
- 205阅读2023-09-18
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西市滴道区医院大全 鸡西市滴道区妇幼保健医院地址及联系电话
- 322阅读2023-07-09
-
- 鸡西218线(梨树)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-22
-
- 鸡西住房公积金查询 鸡西住房公积金个人账户查询入口
- 152阅读2023-08-29
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区大通沟街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-15
-
- 鸡西必玩十大景区,鸡西有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 477阅读2023-09-18
-
- 鸡西到惠州多少公里 开车从鸡西到惠州的详细路线
- 412阅读2023-08-15
-
- 鸡西市恒山区行政区划介绍 鸡西市恒山区各社区和村庄划分
- 395阅读2023-11-23
-
- 鸡西密山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区柳毛街道行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市汽车站电话号码汇总
- 480阅读2023-05-07
-
- 鸡西密山7路公交车路线图 鸡西密山7路公交车站点查询(双跃六队到粮库油厂)
- 174阅读2023-10-28
-
- 鸡西66路公交车路线图 鸡西66路公交车站点查询(太阳沟到广益城(广源城))
- 185阅读2023-10-28
-
- 鸡西市密山市邮编 鸡西市密山市邮政编码大全
- 254阅读2023-08-07