鸡西密山7路公交车路线图 鸡西密山7路公交车站点查询(双跃六队到粮库油厂)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:09:12
鸡西密山7路公交车(双跃六队-粮库油厂),由起点站双跃六队开往粮库油厂,总共23个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
密山7路上行路线图(双跃六队-粮库油厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双跃六队 |
2 | 荷香园 |
3 | 艳阳道口 |
4 | 水源地 |
5 | 敬老院 |
6 | 长青村西 |
7 | 皇都 |
8 | 安居楼 |
9 | 密山三中 |
10 | 金穗小区 |
11 | 新建小区 |
12 | 金洲宾馆 |
13 | 针织厂 |
14 | 阳光小区 |
15 | 福隆小区 |
16 | 密山市场 |
17 | 兴亚 |
18 | 望湖宾馆 |
19 | 王府 |
20 | 密山交警队 |
21 | 立交桥 |
22 | 一品斋 |
23 | 粮库油厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西4路公交车路线图 鸡西4路公交车站点查询(火车站到正阳矿医院)
- 444阅读2023-10-28
-
- 鸡西11线(城海)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市密山市兴凯湖乡行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-15
-
- 鸡西到惠州多少公里 开车从鸡西到惠州的详细路线
- 412阅读2023-08-15
-
- 鸡西457路公交车路线图(劲松-豆各庄公交场站)和运营时间
- 314阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市密山市八五五农场行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-15
-
- 鸡西11路公交车路线图 鸡西11路公交车站点查询(城海到火车站)
- 355阅读2023-10-28
-
- 鸡西3路公交车路线图(城子河百货大楼-火车站)和运营时间
- 411阅读2023-10-08
-
- 鸡西密山2路公交车路线图 鸡西密山2路公交车站点查询(长青村到焦化厂)
- 320阅读2023-10-28
-
- 鸡西144路公交车路线图(城南嘉园北-岳家楼桥)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 鸡西217线(滴道中暖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-22
-
- 鸡西十大好玩的景点排名推荐 鸡西好玩的地方排行榜
- 342阅读2022-08-07
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区西郊乡行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-15
-
- 鸡西69路环B线公交车路线图(幸福里社区-幸福里社区)和运营时间
- 260阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市密山市黑台镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-15
-
- 鸡西189路公交车路线图 鸡西189路公交车站点查询(十八中到腾飞一期)
- 375阅读2023-10-28
-
- 鸡西15路公交车路线图(金洲大厦-柳毛矿)和运营时间
- 467阅读2023-10-08
-
- 鸡西23路公交车路线图(金洲大厦-小恒山立井)和运营时间
- 423阅读2023-10-08
-
- 鸡西277线(磷矿)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市杨岗镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-15
-
- 鸡西5路公交车路线图 鸡西5路公交车站点查询(新南站到大恒山)
- 359阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西的门诊急诊电话号码汇总
- 287阅读2023-05-05
-
- 2023年鸡西城子河区房价 鸡西城子河区二手房和新房均价
- 394阅读2023-08-05
-
- 鸡西鸡东18线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县鸡林乡行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-15
-
- 鸡西有什么娱乐的地方
- 323阅读2023-09-02
-
- 鸡西到伊春多少公里 开车从鸡西到伊春的详细路线
- 197阅读2023-08-15
-
- 鸡西密山1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-22
-
- 鸡西189路公交车路线图(十八中-腾飞一期)和运营时间
- 486阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区奋斗街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-15
-
- 鸡西鸡东10线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-22
-
- 鸡西28路公交车路线图(红星乡和协医院-红星乡和协医院)和运营时间
- 489阅读2023-10-08