鸡西189路公交车路线图(十八中-腾飞一期)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:04:55
鸡西189路公交车(十八中-腾飞一期),起点站是十八中,终点站是腾飞一期;线路运营时间是发车间隔:;约4-6分钟/趟,该线路是由黑龙江福祥汽车客运有限公司负责运营。
189路上行路线图(十八中-腾飞一期)
站序 | 站名 |
1 | 十八中 |
2 | 四海居道口 |
3 | 新市医院 |
4 | 蔬菜公司 |
5 | 发电厂 |
6 | 平安街道口 |
7 | 水产大楼 |
8 | 广益城 |
9 | 新大商 |
10 | 东风路一百 |
11 | 东风电子城 |
12 | 口腔医院 |
13 | 娱乐中心(图书馆) |
14 | 奋斗小区 |
15 | 红旗家园 |
16 | 英桥高中 |
17 | 树梁中学树德校区(原十九中学) |
18 | 锦绣嘉园 |
19 | 龙域嘉苑 |
20 | 财富公馆 |
21 | 文苑花园 |
22 | 皇朝花园 |
23 | 星河公馆 |
24 | 森林名苑南门 |
25 | 森林公园北门 |
26 | 公路工程处 |
27 | 车辆厂(腾飞二期) |
28 | 凤凰城 |
29 | 腾飞一期 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区张新街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市虎林镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市水产养殖有限公司行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-15
-
- 鸡西548路公交车路线图 鸡西548路公交车站点查询(蛟龙港海滨城到华阳客运站)
- 463阅读2023-10-28
-
- 鸡西居住证怎么办理 鸡西居住证办理条件和流程
- 164阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区洗煤街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-15
-
- 鸡西17路公交车路线图 鸡西17路公交车站点查询(设备厂到火车站)
- 204阅读2023-10-28
-
- 鸡西31线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-22
-
- 鸡西市内好玩的地方
- 303阅读2023-09-03
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市伟光乡行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-15
-
- 鸡西46路公交车路线图 鸡西46路公交车站点查询(东风村到火车站)
- 457阅读2023-10-28
-
- 鸡西30路公交车路线图 鸡西30路公交车站点查询(道东到火车站)
- 261阅读2023-10-28
-
- 鸡西鸡西——密山(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-22
-
- 鸡西虎林1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-22
-
- 鸡西15线(柳毛矿)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县八五一0农场行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-15
-
- 鸡西密山6路公交车路线图 鸡西密山6路公交车站点查询(密山热电厂到新客运站)
- 285阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市麻山区麻山镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-15
-
- 黑龙江鸡西市旅游景点
- 283阅读2023-09-03
-
- 鸡西密山4路公交车路线图 鸡西密山4路公交车站点查询(荣耀城到百林小区)
- 440阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区邮编和地址
- 498阅读2023-06-05
-
- 鸡西密山5路公交车路线图(幸福村-南水源地)和运营时间
- 102阅读2023-10-08
-
- 鸡西市虎林市行政区划介绍 鸡西市虎林市各社区和村庄划分
- 138阅读2023-11-23
-
- 鸡西27路公交车路线图 鸡西27路公交车站点查询(新南站到山南)
- 451阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区南山街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-15
-
- 黑龙江鸡西教育局官网和联系电话
- 321阅读2023-04-25
-
- 鸡西40路公交车路线图(华严寺-广益城(教育学院))和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 鸡西到鹤岗多少公里 开车从鸡西到鹤岗的详细路线
- 406阅读2023-08-15
-
- 鸡西到哈尔滨多少公里 开车从鸡西到哈尔滨的详细路线
- 510阅读2023-08-15
-
- 鸡西69路环A线公交车路线图 鸡西69路环A线公交车站点查询(幸福里社区到幸福里社区)
- 287阅读2023-10-28
-
- 鸡西市旅游景点有哪些
- 277阅读2023-09-23
-
- 鸡西密山4路公交车路线图(荣耀城-百林小区)和运营时间
- 276阅读2023-10-08