黑龙江省鸡西市鸡冠区南山街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-15 15:51:59
区划名称 | 南山街道 |
---|---|
区划代码 | 230302002 |
南山街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230302002002 | 111 | 跃进社区居民委员会 |
230302002004 | 111 | 建设社区居民委员会 |
230302002005 | 112 | 康新社区居民委员会 |
230302002006 | 111 | 新建社区居民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 黑龙江省鸡西市密山市兴凯湖农场行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市牡丹江管理局北大营管委会行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市牡丹江管理局双峰农场行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市水产养殖有限公司行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市种畜场行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-15
-
- 鸡西密山7路公交车路线图 鸡西密山7路公交车站点查询(粮库油厂到双跃六队)
- 430阅读2023-10-28
-
- 鸡西15路公交车路线图(柳毛矿-金洲大厦)和运营时间
- 350阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市密山市八五一一农场行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-15
-
- 鸡西的名胜古迹有哪些 鸡西名胜古迹景点推荐
- 388阅读2023-11-29
-
- 鸡西密山7路公交车路线图 鸡西密山7路公交车站点查询(双跃六队到粮库油厂)
- 174阅读2023-10-28
-
- 鸡西鸡东1线公交车路线图 鸡西鸡东1线公交车站点查询(鸡东政务大厅到日盛花园)
- 303阅读2023-10-28
-
- 鸡西旅游都有哪些景点
- 130阅读2023-07-22
-
- 鸡西密山5路公交车路线图(幸福村-南水源地)和运营时间
- 102阅读2023-10-08
-
- 鸡西虎林1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-22
-
- 鸡西11线(城海)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-22
-
- 鸡西30路公交车路线图 鸡西30路公交车站点查询(道东到火车站)
- 261阅读2023-10-28
-
- 2023年鸡西城子河区房价 鸡西城子河区二手房和新房均价
- 394阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区红军路街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2022-12-19
-
- 鸡西66线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-22
-
- 鸡西生育保险报销流程 鸡西生育险报销指南
- 474阅读2023-11-16
-
- 鸡西市鸡冠区区号和邮编
- 335阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省鸡西市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 648阅读2022-12-18
-
- 鸡西小众但绝美的旅游地点推荐,鸡西冷门却很美的地方
- 402阅读2023-09-18
-
- 鸡西密山4路公交车路线图 鸡西密山4路公交车站点查询(荣耀城到百林小区)
- 440阅读2023-10-28
-
- 鸡西到上海多少公里 开车从鸡西到上海的详细路线
- 318阅读2023-08-15
-
- 鸡西457路公交车路线图(劲松-豆各庄公交场站)和运营时间
- 314阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县永和镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-15
-
- 鸡西2路公交车路线图 鸡西2路公交车站点查询(凤凰城小区北门到朝阳桥)
- 111阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山7路公交车路线图(双跃六队-粮库油厂)和运营时间
- 131阅读2023-10-08
-
- 鸡西密山6路公交车路线图(新客运站-密山热电厂)和运营时间
- 369阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市密山市富源乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-15
-
- 鸡西市人口 鸡西市常住人口普查数据
- 209阅读2023-10-21
-
- 2023年鸡西居民阶梯电价 鸡西电价收费标准2023
- 384阅读2023-04-13
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区梨树镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-15
-
- 鸡西30路公交车路线图(火车站-道东)和运营时间
- 383阅读2023-10-08
-
- 鸡西69路环A线公交车路线图 鸡西69路环A线公交车站点查询(幸福里社区到幸福里社区)
- 287阅读2023-10-28