鸡西138路公交车路线图(唯美新城-鸡冠山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:05:09
鸡西138路公交车(唯美新城-鸡冠山),起点站是唯美新城,终点站是鸡冠山;线路运营时间是发车间隔:;约4-6分钟/趟,该线路是由黑龙江福祥汽车客运有限公司负责运营。
138路上行路线图(唯美新城-鸡冠山)
站序 | 站名 |
1 | 唯美新城 |
2 | 唯美新城东 |
3 | 涌新小区B区 |
4 | 爱心敬老院(涌新小区C区) |
5 | 乐轩超市 |
6 | 红钰家园 |
7 | 红胜家园 |
8 | 招呼站 |
9 | 黑龙江工业学院 |
10 | 南岗路 |
11 | 实验中学 |
12 | 矿总院 |
13 | 体育馆 |
14 | 口腔医院 |
15 | 新华书店(煤炭局) |
16 | 腾飞桥 |
17 | 客运中心(交通局后门) |
18 | 新华道口 |
19 | 新华市场(火车站) |
20 | 丰泰街(老市医院后门) |
21 | 金龙大厦 |
22 | 水产大楼 |
23 | 平安街道口 |
24 | 发电厂 |
25 | 蔬菜公司 |
26 | 新市医院 |
27 | 园丁小区 |
28 | 啤酒厂 |
29 | 中山社区(爱尔眼科医院) |
30 | 白酒厂 |
31 | 电机厂(锅炉厂) |
32 | 鸡冠交警大队(原三中) |
33 | 太阳升村 |
34 | 朝阳桥头 |
35 | 鸡冠山 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西市是几线城市 2022最新鸡西城市分级
- 597阅读2022-07-18
-
- 鸡西218路公交车路线图(梨树八道街-新南站)和运营时间
- 211阅读2023-10-08
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图(义和村-党校教堂)和运营时间
- 253阅读2023-10-08
-
- 鸡西548路公交车路线图(华阳客运站-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 鸡西207东海矿北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-22
-
- 鸡西市滴道区行政区划介绍 鸡西市滴道区各社区和村庄划分
- 374阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区立新街道行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-15
-
- 鸡西422路公交车路线图(小龙坎-平顶山公园)和运营时间
- 147阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市东诚镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区人民政府和梨树区交通局等主要部门联系电话和地址
- 432阅读2023-07-07
-
- 鸡西89路公交车路线图(瑞和新城-夕阳红小区)和运营时间
- 401阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区向阳街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-15
-
- 鸡西密山4路公交车路线图(荣耀城-百林小区)和运营时间
- 276阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市城子河区人民政府和城子河区经济计划局等主要部门联系电话和地址
- 465阅读2023-07-07
-
- 鸡西虎林4线公交车路线图 鸡西虎林4线公交车站点查询(红星小区(二热力)到党校教堂)
- 120阅读2023-10-28
-
- 鸡西45线(正阳村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区人民政府和滴道区煤炭工业管理局等主要部门联系电话和地址
- 306阅读2023-07-07
-
- 鸡西548路公交车路线图 鸡西548路公交车站点查询(华阳客运站到蛟龙港海滨城)
- 361阅读2023-10-28
-
- 虎林市十大小学排名一览表 虎林市排名前十的小学
- 294阅读2023-05-04
-
- 鸡西公园排名哪个最好玩,鸡西公园游玩攻略
- 199阅读2023-09-18
-
- 鸡西5路公交车路线图(大恒山-新南站)和运营时间
- 288阅读2023-10-08
-
- 鸡西422路公交车路线图(平顶山公园-平顶山公园)和运营时间
- 385阅读2023-10-08
-
- 鸡西有什么美食 鸡西美食特产一览表
- 248阅读2023-11-02
-
- 鸡西169路公交车路线图 鸡西169路公交车站点查询(田家炳中学到东太村)
- 247阅读2023-10-28
-
- 鸡西2路公交车路线图(凤凰城小区北门-朝阳桥)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市麻山区人民政府和麻山区公安局等主要部门联系电话和地址
- 336阅读2023-07-07
-
- 2022鸡西市所有大学名单一览表 鸡西有哪些大学
- 399阅读2022-09-02
-
- 鸡西市人口 鸡西市常住人口普查数据
- 209阅读2023-10-21
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区柳毛乡行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-15
-
- 鸡西密山6路公交车路线图(密山热电厂-新客运站)和运营时间
- 144阅读2023-10-08
-
- 鸡西鸡东1线公交车路线图 鸡西鸡东1线公交车站点查询(鸡东政务大厅到日盛花园)
- 303阅读2023-10-28
-
- 鸡西有多少人口 第七次人口普查黑龙江省鸡西市常住人口数据
- 425阅读2022-08-09