鸡西169路公交车路线图 鸡西169路公交车站点查询(田家炳中学到东太村)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:10:51
鸡西169路公交车(田家炳中学-东太村),由起点站田家炳中学开往东太村,总共27个站点,发车间隔:;约4-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
169路上行路线图(田家炳中学-东太村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 田家炳中学 |
2 | 西郊乡铁中道口 |
3 | 武警支队(原十三中) |
4 | 金鼎国际 |
5 | 供销社 |
6 | 绅港花园(赛洛城) |
7 | 果品公司 |
8 | 腾飞桥 |
9 | 客运中心 |
10 | 新华道口 |
11 | 新华市场(火车站) |
12 | 丰泰街(老市医院后门) |
13 | 新大商 |
14 | 东风路一百 |
15 | 东风电子城 |
16 | 口腔医院 |
17 | 体育馆 |
18 | 矿总院 |
19 | 实验中学 |
20 | 南岗路 |
21 | 黑龙江工业学院 |
22 | 招呼站 |
23 | 红星乡政府 |
24 | 红星桥(禧龙家苑) |
25 | 东太二队老年公寓(原文举女子中学) |
26 | 鸡冠区纪委(原二十四中学) |
27 | 东太村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西电话区号是多少 鸡西市长途电话区号查询
- 482阅读2022-10-22
-
- 鸡西3线(城子河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-22
-
- 鸡西市的本科大学有哪些 2023鸡西市普通高等学校名单(本科)
- 350阅读2023-09-10
-
- 鸡西专144路公交车路线图 鸡西专144路公交车站点查询(岳家楼桥到金庄)
- 145阅读2023-10-28
-
- 鸡西鸡冠区公园哪个好玩 鸡西鸡冠区最好玩的公园
- 444阅读2023-11-29
-
- 鸡西市行政区划代码 鸡西市各区县街道区划码大全
- 262阅读2023-10-23
-
- 鸡西市特产 鸡西市各地特产一览表
- 403阅读2023-10-26
-
- 鸡西公积金查询方法 鸡西公积金个人账户查询
- 117阅读2023-11-13
-
- 鸡西滴道花园——滴道电厂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区柳毛乡行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-15
-
- 鸡西市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 663阅读2023-05-17
-
- 鸡西16路公交车路线图(桥北公交枢纽站-北方驾校)和运营时间
- 225阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市密山市兴凯湖农场行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-15
-
- 鸡西2路公交车路线图(凤凰城小区北门-朝阳桥)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 鸡西密山2路公交车路线图 鸡西密山2路公交车站点查询(长青村到焦化厂)
- 320阅读2023-10-28
-
- 2023年鸡西滴道区房价 鸡西滴道区二手房和新房均价
- 312阅读2023-08-05
-
- 鸡西市十大小学排名一览表 鸡西小学排行榜前十名
- 445阅读2023-05-04
-
- 鸡西69路环A线公交车路线图 鸡西69路环A线公交车站点查询(幸福里社区到幸福里社区)
- 287阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山市公园哪个好玩 鸡西密山市最好玩的公园
- 261阅读2023-11-29
-
- 鸡西3路公交车路线图 鸡西3路公交车站点查询(火车站到城子河百货大楼)
- 305阅读2023-10-28
-
- 鸡西到佳木斯多少公里 开车从鸡西到佳木斯的详细路线
- 125阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县林业局行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-15
-
- 鸡西市医疗保险中心地址和联系电话
- 318阅读2023-06-14
-
- 鸡西市密山市行政区划介绍 鸡西市密山市各社区和村庄划分
- 452阅读2023-11-23
-
- 鸡西5路公交车路线图 鸡西5路公交车站点查询(新南站到大恒山)
- 359阅读2023-10-28
-
- 鸡西23路公交车路线图 鸡西23路公交车站点查询(小恒山立井到金洲大厦)
- 123阅读2023-10-28
-
- 2022鸡西市所有大学名单一览表 鸡西有哪些大学
- 399阅读2022-09-02
-
- 黑龙江省鸡西市城子河区城西街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市裴德镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-15
-
- 鸡西鸡西——鸡东公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-07-22
-
- 鸡西46线(东风村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区人民政府和恒山区邮政局等主要部门联系电话和地址
- 379阅读2023-07-07