鸡西422路公交车路线图 鸡西422路公交车站点查询(小龙坎到平顶山公园)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:10:12
鸡西422路公交车(小龙坎-平顶山公园),由起点站小龙坎开往平顶山公园,总共12个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
422路上行路线图(小龙坎-平顶山公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小龙坎 |
2 | 石小路 |
3 | 石小路黄桷园 |
4 | 板材市场 |
5 | 马家岩 |
6 | 高庙村西 |
7 | 联芳花园 |
8 | 高庙村三支路 |
9 | 同创高原 |
10 | 高庙村三支路 |
11 | 圣泉花园 |
12 | 平顶山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山5路公交车路线图(南水源地-幸福村)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 鸡西88路公交车路线图(河滨儿童公园(万达广场2号门)-金域华庭)和运营时间
- 477阅读2023-10-08
-
- 鸡西69路环B线公交车路线图(幸福里社区-幸福里社区)和运营时间
- 260阅读2023-10-08
-
- 鸡西189路公交车路线图 鸡西189路公交车站点查询(腾飞一期到十八中)
- 144阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市水产养殖有限公司行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-15
-
- 鸡西市虎林市行政区划介绍 鸡西市虎林市各社区和村庄划分
- 138阅读2023-11-23
-
- 鸡西面积多大 鸡西市各区县面积排名
- 1160阅读2022-08-30
-
- 鸡西5路公交车路线图(新南站-大恒山)和运营时间
- 108阅读2023-10-08
-
- 鸡西到大庆多少公里 开车从鸡西到大庆的详细路线
- 332阅读2023-08-15
-
- 鸡西鸡西——西麻山(老道)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-22
-
- 鸡西鸡东8线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-22
-
- 鸡西到江门多少公里 开车从鸡西到江门的详细路线
- 202阅读2023-08-15
-
- 鸡西市城子河区行政区划介绍 鸡西市城子河区各社区和村庄划分
- 430阅读2023-11-23
-
- 鸡西市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 195阅读2023-05-08
-
- 鸡西3线(城子河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-22
-
- 鸡西46路公交车路线图(河滨儿童公园(万达广场2号门)-东风村)和运营时间
- 218阅读2023-10-08
-
- 鸡西市滴道区邮编 鸡西市滴道区邮政编码大全
- 369阅读2023-08-07
-
- 鸡西到广州多少公里 开车从鸡西到广州的详细路线
- 411阅读2023-08-15
-
- 鸡西138路公交车路线图(鸡冠山-唯美新城)和运营时间
- 389阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市密山市蜂蜜山粮库有限公司行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市种畜场行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区邮编和地址
- 491阅读2023-06-05
-
- 鸡西13路公交车路线图(哈达镇-老南站)和运营时间
- 245阅读2023-10-08
-
- 鸡西13路公交车路线图(老南站-哈达镇)和运营时间
- 366阅读2023-10-08
-
- 鸡西有什么娱乐的地方
- 323阅读2023-09-02
-
- 鸡西有什么工艺品 鸡西工艺品特产一览表
- 277阅读2023-11-05
-
- 黑龙江省鸡西市密山市富源乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-15
-
- 鸡西217路公交车路线图(中暖-广益城(广源城))和运营时间
- 364阅读2023-10-08
-
- 鸡西十大名胜古迹景点推荐,鸡西名胜古迹有哪些
- 205阅读2023-09-18
-
- 鸡西2路公交车路线图(朝阳桥-凤凰城小区北门)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 鸡西23路公交车路线图(金洲大厦-小恒山立井)和运营时间
- 423阅读2023-10-08
-
- 鸡西228线(双岭子村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-22