芜湖无为105路公交车路线图(姚沟-城南公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:07:29
芜湖无为105路公交车(姚沟-城南公交站),起点站是姚沟,终点站是城南公交站;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:05 17:30;5月1日-9月30日 06:25 06:50 07:05 07:25 07:45 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:20 10:40 11:05 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:45 17:05 17:40;10月1日-12月31日 06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:05 17:30。
无为105路上行路线图(姚沟-城南公交站)
站序 | 站名 |
1 | 姚沟 |
2 | 姚沟小学 |
3 | 姚沟中学 |
4 | 华能电缆 |
5 | 维扬宾馆 |
6 | 南湖新村 |
7 | 新兴集团 |
8 | 王庄 |
9 | 双湖 |
10 | 月塘 |
11 | 华源集团 |
12 | 李大 |
13 | 工业大道 |
14 | 国电电缆 |
15 | 张村 |
16 | 喻村 |
17 | 七房村 |
18 | 阮村 |
19 | 日新 |
20 | 太平洋电缆 |
21 | 大汪村 |
22 | 任村 |
23 | 建高村 |
24 | 华西新村 |
25 | 三溪初中 |
26 | 水岸新村 |
27 | 山水嘉园 |
28 | 花村 |
29 | 三星村 |
30 | 中心村 |
31 | 皂河村部 |
32 | 新民小学 |
33 | 坝埂头 |
34 | 蒋家湾大桥 |
35 | 元庄 |
36 | 惠民园 |
37 | 六中 |
38 | 国购广场(仁和医院) |
39 | 城南公交站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖108路公交车路线图(世纪花园-镜湖世纪城)和运营时间
- 468阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路区间公交车路线图 芜湖643路区间公交车站点查询(葛塘公交总站到扬子石化公司)
- 399阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图(南陵高铁站-南陵原汽车西站)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 芜湖167路公交车路线图(龙兰路丰谷路-伊敏河路巴林路)和运营时间
- 179阅读2023-10-07
-
- 芜湖特1路公交车路线图 芜湖特1路公交车站点查询(新兴铸管(南区)到马塘新镇)
- 488阅读2023-10-28
-
- 芜湖211路公交车路线图(天民学校-天民学校)和运营时间
- 159阅读2023-10-08
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(花溪欣苑到长沙火车南站)
- 384阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县许镇镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-25
-
- 芜湖优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 445阅读2023-08-31
-
- 芜湖无为107路公交车路线图 芜湖无为107路公交车站点查询(陡沟站到无为市城南公交枢纽)
- 245阅读2023-10-28
-
- 芜湖629路公交车路线图(方特梦幻王国-方特梦幻王国)和运营时间
- 289阅读2023-10-08
-
- 芜湖49路公交车路线图 芜湖49路公交车站点查询(政务中心·市民服务中心到万春公交停调场)
- 450阅读2023-10-28
-
- 芜湖268路公交车路线图(高梅-淹城公交枢纽)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市芜湖县邮编和地址
- 442阅读2023-06-07
-
- 芜湖828路公交车路线图(南翔汽车站-虎林路呼玛路)和运营时间
- 458阅读2023-10-07
-
- 芜湖586路公交车路线图(珞珈山路劝业场-城花中心)和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 芜湖216路公交车路线图 芜湖216路公交车站点查询(芜湖南站上客点到大河桂)
- 362阅读2023-10-28
-
- 芜湖59路公交车路线图 芜湖59路公交车站点查询(芜湖北站到三汊河)
- 243阅读2023-10-28
-
- 芜湖市概况 芜湖市行政区划概况和简介
- 247阅读2023-11-01
-
- 芜湖987路公交车路线图(源华路双桥路-东方路潍坊路)和运营时间
- 200阅读2023-10-07
-
- 芜湖284路快线公交车路线图 芜湖284路快线公交车站点查询(下沙高教东区到翠苑一区)
- 113阅读2023-10-28
-
- 芜湖58路公交车路线图(政务新区-清水公交停调场)和运营时间
- 369阅读2023-10-07
-
- 芜湖222路公交车路线图(罗大塘-沈巷公交首末站)和运营时间
- 101阅读2023-10-08
-
- 芜湖206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-16
-
- 芜湖附近适合自驾游的地方
- 503阅读2023-08-25
-
- 芜湖23路公交车路线图(城北公交枢纽-港一路公交枢纽)和运营时间
- 445阅读2023-10-07
-
- 芜湖228路公交车路线图(清水公交停调场-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 芜湖到宿州多少公里 开车从芜湖到宿州的详细路线
- 448阅读2023-08-16
-
- 芜湖686路公交车路线图 芜湖686路公交车站点查询(江浦客运站西到南京云幽谷旅游区)
- 388阅读2023-10-28
-
- 芜湖23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-16
-
- 芜湖701路公交车路线图(军师巷-东山总站西门)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 芜湖面积多大 芜湖市各区县面积排名
- 951阅读2022-08-31