芜湖216路公交车路线图 芜湖216路公交车站点查询(芜湖南站上客点到大河桂)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:44:41
芜湖216路公交车(芜湖南站上客点-大河桂),由起点站芜湖南站上客点开往大河桂,总共26个站点,发车间隔:;约29-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
216路上行路线图(芜湖南站上客点-大河桂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芜湖南站上客点 |
2 | 芜湖南站西 |
3 | 花津南路2号站(恒昌路口) |
4 | 花津南路3号站(三圣村) |
5 | 花津南路4号站(高级职校城南校区) |
6 | 花津南路5号站(白马村南) |
7 | 浅湾小区(东) |
8 | 松山 |
9 | 中村 |
10 | 义兴 |
11 | 墩上 |
12 | 孙厚 |
13 | 孙老 |
14 | 黄山 |
15 | 三元 |
16 | 新坝 |
17 | 魏家山 |
18 | 吕老 |
19 | 新庄丽 |
20 | 潘碾 |
21 | 沙河嘴 |
22 | 新大垾村委会 |
23 | 佘坝 |
24 | 弯里 |
25 | 瓦屋里 |
26 | 大河桂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖237路公交车路线图(宜居香城湾-龙山路)和运营时间
- 254阅读2023-10-08
-
- 芜湖649路公交车路线图 芜湖649路公交车站点查询(中鑫路总站到盘城新居总站)
- 100阅读2023-10-28
-
- 芜湖周边游自驾游推荐
- 373阅读2023-08-27
-
- 芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图(俞村-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 260阅读2023-10-08
-
- 芜湖305路公交车路线图 芜湖305路公交车站点查询(大明西路到元前路总站)
- 496阅读2023-10-28
-
- 芜湖237路公交车路线图 芜湖237路公交车站点查询(龙山路到宜居香城湾)
- 158阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-16
-
- 芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(南丰路到十梅庵公园)
- 435阅读2023-10-28
-
- 芜湖208路公交车路线图(汪刘-浮山路)和运营时间
- 359阅读2023-10-07
-
- 芜湖501路公交车路线图(湾沚客运中心-芜湖汽车站)和运营时间
- 231阅读2023-10-07
-
- 芜湖229路公交车路线图 芜湖229路公交车站点查询(双潭到三山开发区停调场)
- 189阅读2023-10-28
-
- 芜湖有什么博物馆 芜湖必打卡的10大博物馆
- 397阅读2023-11-22
-
- 安徽省芜湖市南陵县烟墩镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-25
-
- 芜湖111路公交车路线图(陶沟-经开区管委会)和运营时间
- 406阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线图(横山-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 芜湖284路公交车路线图 芜湖284路公交车站点查询(翠苑一区到下沙高教东区)
- 382阅读2023-10-28
-
- 芜湖28路公交车路线图(镜湖世纪城-镜湖世纪城)和运营时间
- 367阅读2023-10-07
-
- 芜湖545路公交车路线图(福佑路公交站场-西桂路)和运营时间
- 474阅读2023-10-07
-
- 芜湖51路公交车路线图(峨桥公交首末站-芜湖南站下客点)和运营时间
- 264阅读2023-10-07
-
- 芜湖520路公交车路线图 芜湖520路公交车站点查询(龙池地铁站到迈皋桥广场)
- 313阅读2023-10-28
-
- 芜湖镇江606经天路宝华区间公交车路线图 芜湖镇江606经天路宝华区间公交车站点查询(经天路地铁站南到宝华凤坛花园)
- 454阅读2023-10-28
-
- 芜湖十大个性写真品牌排行榜
- 154阅读2023-09-11
-
- 安徽省芜湖的科研院所电话号码
- 277阅读2023-05-22
-
- 芜湖51路公交车路线图 芜湖51路公交车站点查询(峨桥公交首末站到芜湖南站下客点)
- 182阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁线路图最新高清版 2023芜湖地铁首末班车运营时间表
- 405阅读2023-02-14
-
- 芜湖附近一日游最合适的地方
- 392阅读2023-09-26
-
- 芜湖628路公交车路线图 芜湖628路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到花街)
- 407阅读2023-10-28
-
- 芜湖车管所上班时间表,芜湖车管所地址及电话一览表
- 599阅读2023-02-21
-
- 芜湖218路公交车路线图 芜湖218路公交车站点查询(高新区公交枢纽到石硊社区)
- 473阅读2023-10-28
-
- 芜湖114路公交车路线图 芜湖114路公交车站点查询(新百大厦到保定公交枢纽)
- 467阅读2023-10-28
-
- 芜湖C902路公交车路线图 芜湖C902路公交车站点查询(浦江汽运中心到国际商贸城客运中心)
- 427阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的特殊教育学院电话号码
- 495阅读2023-05-22