合肥515路公交车路线图(石桥客运站-雨花台南大门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:24:05
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
合肥515路公交车(石桥客运站-雨花台南大门),起点站是石桥客运站,终点站是雨花台南大门;线路运营时间是运营时间:;06:15 08:30 10:30 12:30 14:30 16:30(目前线路停运中),该线路是由公交集团扬子公交浦口公司负责运营。
515路上行路线图(石桥客运站-雨花台南大门)
站序 | 站名 |
1 | 石桥客运站 |
2 | 福音东街·燕林双庙路 |
3 | 桥林雅苑 |
4 | 桥林·祈福花园 |
5 | 浦乌中路·步月路 |
6 | 兰花立交北 |
7 | 高旺公交总站北 |
8 | 安德门 |
9 | 雨花台南大门 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X219路公交车路线图 合肥X219路公交车站点查询(潜山景园到山南客运站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥到广州多少公里 开车从合肥到广州的详细路线
- 330阅读2023-08-16
-
- 合肥轨道交通5号线公交车路线图 合肥轨道交通5号线公交车站点查询(汲桥路到贵阳路)
- 247阅读2023-10-29
-
- 2021年合肥市可支配收入数据 2021年合肥市城镇和农村居民可支配收入
- 322阅读2023-04-13
-
- 合肥C132路公交车路线图 合肥C132路公交车站点查询(朱义路口到下塘公交站)
- 156阅读2023-10-29
-
- 合肥L204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 合肥望湖城西是地铁几号线 合肥地铁望湖城西站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 巢湖7公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-16
-
- 合肥H121路公交车路线图(柘皋汽车站-巢湖汽车站)和运营时间
- 220阅读2023-10-09
-
- 合肥H205路公交车路线图(庙岗乡政府-烔炀客运站)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图 合肥长丰C136路公交车站点查询(造甲公交站到下塘公交站)
- 315阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 331阅读2022-12-30
-
- 合肥C166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥T50路公交车路线图(机务段南门-合铁家园)和运营时间
- 295阅读2023-10-09
-
- 合肥D106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-16
-
- 合肥824路公交车路线图(龙临路上中路-忻康里)和运营时间
- 279阅读2023-10-08
-
- 合肥三级医院大全 合肥市所有三级医院名单地址及联系电话
- 493阅读2023-07-10
-
- 合肥T41路公交车路线图(省政协-省行政中心)和运营时间
- 436阅读2023-10-08
-
- 合肥M307路上午线公交车路线图 合肥M307路上午线公交车站点查询(青秀城润园到方大郢)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥M301路公交车路线图 合肥M301路公交车站点查询(市政务中心③号口到市政务中心③号口)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥H122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-16
-
- 合肥532路公交车路线图 合肥532路公交车站点查询(天长路公交站到天长路公交站)
- 284阅读2023-10-29
-
- 巢湖4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥H120路公交车路线图 合肥H120路公交车站点查询(尉桥到巢湖汽车站)
- 376阅读2023-10-29
-
- 合肥D107路公交车路线图(侨乡别院-东城客运中心)和运营时间
- 412阅读2023-10-08
-
- 合肥龙岗是地铁几号线 合肥地铁龙岗站首末车时间表
- 140阅读2023-10-13
-
- 合肥X116路公交车路线图 合肥X116路公交车站点查询(肥西高铁站到肥西高铁站)
- 183阅读2023-10-29
-
- 合肥高王是地铁几号线 合肥地铁高王站首末车时间表
- 241阅读2023-10-13
-
- 合肥公园哪个好玩 合肥最好玩的公园
- 317阅读2023-11-22
-
- 合肥巢湖18路公交车路线图(皖维集团-健康园小区)和运营时间
- 157阅读2023-10-08
-
- 合肥704路公交车路线图 合肥704路公交车站点查询(合肥南站到明发商业广场)
- 414阅读2023-10-29
-
- 合肥T41路公交车路线图 合肥T41路公交车站点查询(省政协到省行政中心)
- 390阅读2023-10-29