保定101路公交车路线图(变压器厂二区-客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 10:59:48
保定101路公交车(变压器厂二区-客运中心),起点站是变压器厂二区,终点站是客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约6-15分钟/趟,该线路是由保定市公共交通总公司第二分公司负责运营。
101路上行路线图(变压器厂二区-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 变压器厂二区 |
2 | 变压器厂 |
3 | 天威路富江街口 |
4 | 仁安小孩张 |
5 | 康欣园小区 |
6 | 富昌乡政府 |
7 | 天威路乐凯大街口 |
8 | 二十六中 |
9 | 后屯 |
10 | 花园里 |
11 | 向阳桥 |
12 | 棉纺宿舍 |
13 | 市二医院东门 |
14 | 市政府 |
15 | 建设银行 |
16 | 卫生科 |
17 | 市公安局 |
18 | 东风桥市场 |
19 | 和平里 |
20 | 小北门 |
21 | 滨河公园 |
22 | 东风路长城大街口 |
23 | 水利局 |
24 | 长天药业 |
25 | 军校广场(省第六医院) |
26 | 传染病医院 |
27 | 河大卫生职业学院 |
28 | 西康庄 |
29 | 莲池区政府南院 |
30 | 裕华路玉兰大街口 |
31 | 东康庄 |
32 | 客运中心 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 保定徐水101路公交车路线图(南张丰-晨阳产业园南门)和运营时间
- 275阅读2023-10-09
-
- 保定631路公交车路线图(保定客运中心-定州汽车站)和运营时间
- 418阅读2023-10-09
-
- 保定涞源6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-21
-
- 河北有啥好玩的旅游景点
- 483阅读2023-08-30
-
- 保定社保局电话地址 保定社保局名录一览表
- 453阅读2023-08-29
-
- 河北省保定市定州市庞村镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-02-14
-
- 2021年保定市望都县GDP
- 501阅读2023-06-22
-
- 保定601路公交车路线图(保定客运中心-安国汽车站)和运营时间
- 500阅读2023-10-09
-
- 保定五星级酒店有哪些 保定五星级酒店一览表
- 601阅读2022-09-21
-
- 保定顺平109路公交车路线图(顺平汽车站-南台鱼)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图(史家庄-火车站)和运营时间
- 318阅读2023-10-09
-
- 保定612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 保定唐县7路公交车路线图 保定唐县7路公交车站点查询(新县医院南门到唐县驾校(加油站))
- 500阅读2023-10-29
-
- 保定涿州16路公交车路线图 保定涿州16路公交车站点查询(松林店小学到涿州火车站)
- 144阅读2023-10-29
-
- 保定806路公交车路线图(保定东站-客运中心)和运营时间
- 290阅读2023-10-09
-
- 保定安国802路公交车路线图 保定安国802路公交车站点查询(升级工程到植物园)
- 361阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涿州市高新技术产业开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-02-14
-
- 保定涿州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21
-
- 保定25路公交车路线图 保定25路公交车站点查询(西苑小区到生态园花卉市场)
- 465阅读2023-10-29
-
- 2023年保定高阳房价 保定高阳二手房和新房均价
- 334阅读2023-08-08
-
- 保定市徐水县区号和邮编
- 487阅读2023-08-14
-
- 保定清苑102路公交车路线图(和谐园郭氏按摩-北大冉村委会)和运营时间
- 367阅读2023-10-09
-
- 保定涿州1路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-21
-
- 保定定州2路公交车路线图 保定定州2路公交车站点查询(御墅蓝山到火车站)
- 484阅读2023-10-29
-
- 保定唐县城乡9路公交车路线图 保定唐县城乡9路公交车站点查询(西大洋到唐县广场)
- 330阅读2023-10-29
-
- 保定是几线城市
- 440阅读2022-07-11
-
- 河北顺平旅游景点大全
- 137阅读2023-08-26
-
- 保定安新601路内环公交车路线图(滨河路-滨河路)和运营时间
- 266阅读2023-10-09
-
- 保定到香港多少公里 开车从保定到香港的详细路线
- 325阅读2023-08-14
-
- 保定免费旅游景点有哪些 保定不要门票的景点盘点
- 340阅读2023-11-17
-
- 保定白沟105路公交车路线图 保定白沟105路公交车站点查询(白沟汽车站到和道国际南四)
- 119阅读2023-10-29