保定涿州1路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:01:13
今天小编给大家分享的是保定涿州1路环线的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定涿州1路环线公交车路线,运营时间:涿州行政中心06:30-18:00|涿州汽车站06:30-18:00,参考票价:2.00元,支持银联闪付、支付宝乘车码(涿州)
本文保定涿州1路环线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
涿州1路环线(涿州行政中心—涿州行政中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涿州行政中心 |
2 | 竹语堂 |
3 | 中胶国际 |
4 | 涿州劳技校 |
5 | 物探科技园 |
6 | 联合七号院 |
7 | 塔东 |
8 | 塔西 |
9 | 清凉寺办事处 |
10 | 涿州中心城 |
11 | 涿州公安局 |
12 | 名流小区 |
13 | 涿州电力局 |
14 | 涿州国税局小区 |
15 | 涿州文化广场北 |
16 | 豪门庄园西门 |
17 | 涿州光明小区 |
18 | 涿州中医院 |
19 | 涿州桥梁厂东门 |
20 | 长岭路口 |
21 | 物探中学 |
22 | 华阳小区 |
23 | 东关新村 |
24 | 联合一号院 |
25 | 涿州一中南门 |
26 | 联育中学 |
27 | 甲秀路北口 |
28 | 联合六号院 |
29 | 涿州博物馆 |
30 | 西丁小学 |
31 | 涿州汽车站 |
32 | 涿州西关 |
33 | 华谊楼 |
34 | 鼓楼大街 |
35 | 涿州市医院 |
36 | 华冠金街 |
37 | 涿州火车站 |
38 | 第二中心医院 |
39 | 涿州交通局 |
40 | 水电四局 |
41 | 文化广场 |
42 | 三五四三 |
43 | 涿州职教中心 |
44 | 物探局国际部 |
45 | 八号院(钻石广场) |
46 | 涿州开发区 |
47 | 涿州行政中心 |
涿州1路环线(涿州行政中心—涿州行政中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涿州行政中心 |
2 | 涿州开发区 |
3 | 八号院(钻石广场) |
4 | 物探局国际部 |
5 | 涿州职教中心 |
6 | 三五四三 |
7 | 文化广场 |
8 | 水电四局 |
9 | 涿州交通局 |
10 | 第二中心医院 |
11 | 涿州火车站 |
12 | 华冠金街 |
13 | 涿州市医院 |
14 | 鼓楼大街 |
15 | 华谊楼 |
16 | 涿州西关 |
17 | 涿州汽车站 |
18 | 西丁小学 |
19 | 涿州博物馆 |
20 | 联合六号院 |
21 | 甲秀路北口 |
22 | 联育中学 |
23 | 涿州一中南门 |
24 | 联合一号院 |
25 | 东关新村 |
26 | 华阳小区 |
27 | 物探中学 |
28 | 长岭路口 |
29 | 涿州桥梁厂东门 |
30 | 涿州中医院 |
31 | 涿州光明小区 |
32 | 豪门庄园西门 |
33 | 涿州文化广场北 |
34 | 涿州国税局小区 |
35 | 涿州电力局 |
36 | 名流小区 |
37 | 涿州公安局 |
38 | 涿州中心城 |
39 | 清凉寺办事处 |
40 | 塔西 |
41 | 塔东 |
42 | 联合七号院 |
43 | 物探科技园 |
44 | 涿州劳技校 |
45 | 中胶国际 |
46 | 竹语堂 |
47 | 涿州行政中心 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定定州202路公交车路线图(定州汽车站-王莽)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 保定时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 302阅读2023-08-17
-
- 保定涿19路公交车路线图 保定涿19路公交车站点查询(地铁苏庄站到涿州火车站)
- 471阅读2023-10-29
-
- 保定市景点排行榜前十名
- 242阅读2023-09-12
-
- 保定五保户申请指南 保定五保户申请条件及流程
- 494阅读2023-11-15
-
- 保定大王店201路公交车路线图 保定大王店201路公交车站点查询(哈弗城南门到大王店公交总站)
- 129阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县文德镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-02-14
-
- 保定有什么工艺品 保定工艺品特产一览表
- 295阅读2023-11-05
-
- 保定定州208路公交车路线图 保定定州208路公交车站点查询(定州汽车站到北俱佑)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定清苑5路公交车路线图(穆斯林大厦-清苑杨庄)和运营时间
- 110阅读2023-10-09
-
- 保定市涞源县特产:涞源药材简介
- 315阅读2023-10-25
-
- 保定981路公交车路线图(易县汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 保定徐水311路公交车路线图(大王店公交总站-区人民医院)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市莲池区五尧乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-02-13
-
- 保定必去景点推荐 保定旅游值得去的地方
- 146阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市定州市叮咛店镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-02-14
-
- 保定31路公交车路线图 保定31路公交车站点查询(南常保到火车站西广场)
- 362阅读2023-10-29
-
- 保定921路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-21
-
- 保定7路公交车路线图 保定7路公交车站点查询(清苑新华路口到火车站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定到望都多少公里 开车从保定到望都的详细路线
- 224阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市定兴县肖村乡行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-02-13
-
- 保定清苑28路公交车路线图 保定清苑28路公交车站点查询(张庄到阮庄)
- 163阅读2023-10-29
-
- 保定游5路公交车路线图(客运中心-市生态园)和运营时间
- 102阅读2023-10-09
-
- 保定行政区划代码大全 保定市各地行政区划代码
- 1361阅读2022-08-22
-
- 河北省保定市望都县赵庄镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-02-14
-
- 保定市徐水县医院大全 保定市徐水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 391阅读2023-07-09
-
- 2021年保定市高碑店市GDP
- 468阅读2023-06-22
-
- 河北省保定市涞水县永阳镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-02-13
-
- 保定唐县城乡9路公交车路线图 保定唐县城乡9路公交车站点查询(唐县广场到西大洋)
- 157阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县塔崖驿乡行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-02-14
-
- 保定满城人民医院2023二价HPV疫苗接种公告
- 431阅读2023-04-28
-
- 保定保定-付家营公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-21