保定安国801路公交车路线图(东河-数字中药都)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 10:59:59
保定安国801路公交车(东河-数字中药都),起点站是东河,终点站是数字中药都;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月1日 06:30-18:00;10月1日-4月30日 06:30-17:30;约10分钟/趟,该线路是由安国市诚信公交客运有限公司负责运营。
安国801路上行路线图(东河-数字中药都)
站序 | 站名 |
1 | 东河 |
2 | 农贸市场 |
3 | 育红学校 |
4 | 舍二村口 |
5 | 仁和南门 |
6 | 交警队路口 |
7 | 仁和北门 |
8 | 大兴隆 |
9 | 水榭华庭 |
10 | 药都公园 |
11 | 隆安官邸 |
12 | 交通局 |
13 | 市政府 |
14 | 向阳小学 |
15 | 正泰商场 |
16 | 明亮眼镜 |
17 | 宜佳旺 |
18 | 花园宾馆 |
19 | 医保局 |
20 | 财政局 |
21 | 正泰超市 |
22 | 药市办 |
23 | 中医院 |
24 | 招呼站 |
25 | 税务局 |
26 | 职教中心 |
27 | 药都新城 |
28 | 华都名晟南门 |
29 | 数字中药都 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定15路公交车路线图(满城未央广场-客运中心)和运营时间
- 349阅读2023-10-09
-
- 保定清西陵易水湖专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-21
-
- 保定清苑105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 保定顺平109路公交车路线图(顺平汽车站-南台鱼)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 保定十大旅游胜地
- 372阅读2023-06-29
-
- 保定505路公交车路线图(客运中心-哈弗城南门)和运营时间
- 143阅读2023-10-09
-
- 保定雄县105路公交车路线图 保定雄县105路公交车站点查询(绿地伦敦城到兴庆公交站)
- 202阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的诊所卫生所电话号码
- 137阅读2023-05-23
-
- 河北省5a景区有哪些
- 227阅读2023-08-29
-
- 保定671路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-21
-
- 保定唐县12路公交车路线图 保定唐县12路公交车站点查询(川里车站到七公司)
- 451阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安新县端村镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-02-14
-
- 保定蠡县105路公交车路线图(大宋-北漳)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 保定安新1路公交车路线图 保定安新1路公交车站点查询(大王到端村)
- 486阅读2023-10-29
-
- 保定清苑101路公交车路线图(大福村新民居-百威啤酒)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 保定高阳9路公交车路线图 保定高阳9路公交车站点查询(杨家佐村到妇幼保健院)
- 204阅读2023-10-29
-
- 保定定州9路北环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 285阅读2023-10-09
-
- 保定涿州13路公交车路线图(南三家店-涿州火车站)和运营时间
- 445阅读2023-10-09
-
- 保定502路(一工厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区中华路街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-02-13
-
- 保定定州203路公交车路线图(邢邑-定州汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-10-09
-
- 保定市北市区区号和邮编
- 210阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市阜平县台峪乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-13
-
- 保定定州603路公交车路线图 保定定州603路公交车站点查询(东王习到定州汽车站)
- 161阅读2023-10-29
-
- 河北都有什么好玩的地方
- 402阅读2023-09-25
-
- 保定市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 336阅读2023-04-28
-
- 河北省保定市安新县芦庄乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-02-14
-
- 保定市的专科大学有哪些 2023保定市普通高等学校名单(专科)
- 241阅读2023-09-11
-
- 河北省保定市高碑店市兴华路街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定州市邢邑镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-14
-
- 保定清苑107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市唐县北店头乡行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-02-13