保定505路公交车路线图(客运中心-哈弗城南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:31:33
保定505路公交车(客运中心-哈弗城南门),起点站是客运中心,终点站是哈弗城南门;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟(505路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由保定市公共交通总公司第二分公司负责运营。
505路上行路线图(客运中心-哈弗城南门)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 东康庄 |
3 | 裕华路玉兰大街口 |
4 | 六一小学 |
5 | 气象局 |
6 | 河北大学医学部 |
7 | 河大附属医院 |
8 | 工人宿舍 |
9 | 工人文化宫 |
10 | 东风公园 |
11 | 前卫路家具城 |
12 | 三中分校 |
13 | 第一中心医院 |
14 | 职业技术学院北校区 |
15 | 万家汇旧货市场 |
16 | 长城大街复兴路口 |
17 | 复兴路长城大街路口 |
18 | 万居灯饰广场 |
19 | 亢龙骏景B区 |
20 | 鑫和花园南门 |
21 | 世纪华庭南门 |
22 | 新一代C区南门 |
23 | 体校 |
24 | 政协小区(新一代B区) |
25 | 英利新能源 |
26 | 大志电器 |
27 | 北方建设公司 |
28 | 保定·中关村创新中心(市接待中心) |
29 | 汇博·上谷大观 |
30 | 英利三期 |
31 | 朝阳大街北三环口 |
32 | 朝阳首府 |
33 | 昭华锦城 |
34 | 杨庄村 |
35 | 大次韩 |
36 | 留马村 |
37 | 东庄村 |
38 | 大石桥 |
39 | 崔官营 |
40 | 朝阳大街富园路口 |
41 | 长城公寓北门 |
42 | 哈弗城南门 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳2路公交车路线图(羊平公交站-曲阳汽车站)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 保定白沟103路公交车路线图 保定白沟103路公交车站点查询(和道国际到白沟高铁站)
- 238阅读2023-10-29
-
- 保定清苑101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-21
-
- 保定市北市区邮编 保定市北市区邮政编码大全
- 123阅读2023-08-07
-
- 保定安国801路公交车路线图 保定安国801路公交车站点查询(东河到数字中药都)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定16路公交车路线图(火车站西广场-西五尧)和运营时间
- 499阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县文德镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-02-14
-
- 保定到天津多少公里 开车从保定到天津的详细路线
- 469阅读2023-08-14
-
- 保定唐县-黄岩(11支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市望都县固店镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-14
-
- 保定6路公交车路线图(青年路幼儿园-高科产业园)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 保定清苑105路公交车路线图 保定清苑105路公交车站点查询(荣畅公交公司到东方紫园)
- 336阅读2023-10-29
-
- 保定顺平3路公交车路线图(顺平汽车站-永禄村)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 保定涿州10路公交车路线图(涿州火车站-双磨村北口)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 保定29路公交车路线图(保定学院-高科产业园)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县产德乡行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-02-14
-
- 保定27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-21
-
- 河北定兴旅游景点大全
- 464阅读2023-09-09
-
- 保定安国17路公交车路线图(北堡-药材市场)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 保定高碑店G3路公交车路线图(前曲堤-平安店)和运营时间
- 391阅读2023-10-09
-
- 保定唐县11路公交车路线图 保定唐县11路公交车站点查询(唐县汽车站到大茂山林场)
- 228阅读2023-10-29
-
- 保定蠡县102路公交车路线图 保定蠡县102路公交车站点查询(永盛建材城到王庄(东))
- 335阅读2023-10-29
-
- 保定621路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-21
-
- 保定定州8路公交车路线图 保定定州8路公交车站点查询(惠民居小区到火车站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定安国805路公交车路线图 保定安国805路公交车站点查询(昌达药业到药材市场)
- 386阅读2023-10-29
-
- 保定白沟101路公交车路线图 保定白沟101路公交车站点查询(和道国际到白沟汽车站)
- 128阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 保定市涞水县行政区划介绍 保定市涞水县各社区和村庄划分
- 390阅读2023-11-22
-
- 保定到雄县多少公里 开车从保定到雄县的详细路线
- 227阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市徐水区留村镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-02-13
-
- 保定601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 620阅读2023-07-21
-
- 河北保定周边旅游景点大全
- 195阅读2023-09-08