保定徐水313路公交车路线图(区人民医院-大东张大队)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:03:03
保定徐水313路公交车(区人民医院-大东张大队),起点站是区人民医院,终点站是大东张大队;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-18:00;10月1日-4月30日 06:50-17:00;约12-18分钟/趟(徐水313路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由徐水区公共交通有限公司负责运营。
徐水313路上行路线图(区人民医院-大东张大队)
站序 | 站名 |
1 | 区人民医院 |
2 | 成真小学 |
3 | 南关路口 |
4 | 城内大队 |
5 | 区政府东门 |
6 | 联通公司 |
7 | 徐水大酒店 |
8 | 北上关小学 |
9 | 盛源路口 |
10 | 监理站 |
11 | 徐水汽车南站 |
12 | 长天电力局 |
13 | 黑鹰健身会所 |
14 | 交警队 |
15 | 水岸C区 |
16 | 刘伶路口 |
17 | 何家店 |
18 | 十里铺 |
19 | 史各庄 |
20 | 刘祥店 |
21 | 609体育 |
22 | 韦氏(神农农业示范园) |
23 | 荆塘铺 |
24 | 大营路口 |
25 | 大营村 |
26 | 大营东口 |
27 | 南亭西口 |
28 | 南亭卫生院 |
29 | 南亭 |
30 | 南亭小学 |
31 | 仪村西口 |
32 | 仪村 |
33 | 胡家营 |
34 | 胡家营东口 |
35 | 大西张后街北口 |
36 | 大西张后街 |
37 | 大西张 |
38 | 大西张大队 |
39 | 范马庄 |
40 | 小西张西口 |
41 | 小西张东口 |
42 | 小东张西口 |
43 | 小东张路口 |
44 | 大东张西口 |
45 | 大东张北口 |
46 | 大东张 |
47 | 大东张大队 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县苟各庄镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-02-14
-
- 保定唐县11路公交车路线图(唐县汽车站-大茂山林场)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 保定23路公交车路线图 保定23路公交车站点查询(南常保到变压器厂二区)
- 436阅读2023-10-29
-
- 保定顺平2路公交车路线图(顺平汽车站-辛庄)和运营时间
- 341阅读2023-10-09
-
- 保定阜平101路公交车路线图(3号平台-阜西枢纽站)和运营时间
- 316阅读2023-10-09
-
- 保定涿州8路公交车路线图(夹河-冠云路)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定313路公交车路线图(秀兰城市美居-清苑交通局)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的艺术培训班电话号码
- 430阅读2023-05-23
-
- 保定52路公交车路线图(阳光盛景-客运中心)和运营时间
- 443阅读2023-10-09
-
- 保定白洋淀景区1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-21
-
- 保定22路公交车路线图(火车站西广场-客运中心)和运营时间
- 181阅读2023-10-09
-
- 保定57路公交车路线图(南常保-火车站西广场)和运营时间
- 281阅读2023-10-09
-
- 涞源县必玩景区,涞源县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 173阅读2023-09-14
-
- 保定涞水7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县蔡家峪乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-02-14
-
- 保定672路公交车路线图 保定672路公交车站点查询(唐县汽车站到保定客运中心)
- 445阅读2023-10-29
-
- 保定徐水109路公交车路线图 保定徐水109路公交车站点查询(六里铺到师昌绪学校)
- 438阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县七间房乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-02-14
-
- 保定801路公交车路线图 保定801路公交车站点查询(大激店公交场站到保定东站)
- 429阅读2023-10-29
-
- 定州市十大名胜古迹景点推荐,定州市名胜古迹有哪些
- 500阅读2023-09-08
-
- 保定定兴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 保定501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 保定定兴-兰沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-21
-
- 保定十大旅游胜地
- 372阅读2023-06-29
-
- 保定保定-三台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-21
-
- 保定夜间27路[保定东站]公交车路线图(火车站西广场-保定东站)和运营时间
- 253阅读2023-10-09
-
- 保定38路公交车路线图 保定38路公交车站点查询(长城汽车部件园到市邮政局)
- 284阅读2023-10-29
-
- 保定徐水107路公交车路线图 保定徐水107路公交车站点查询(西张丰西口到妇幼保健院)
- 166阅读2023-10-29
-
- 保定涿州4路公交车路线图(火车站-影视城)和运营时间
- 368阅读2023-10-09
-
- 保定17路公交车路线图 保定17路公交车站点查询(六零四厂到客运中心)
- 452阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市清苑区阎庄乡行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-02-13
-
- 保定53路公交车路线图(客运中心-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 150阅读2023-10-09