乌海22路公交车路线图(青少年生态园-滨水家园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:04:27
乌海22路公交车(青少年生态园-滨水家园),起点站是青少年生态园,终点站是滨水家园;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-18:50;10月1日-4月30日 06:50-18:40;约9-12分钟/趟(22路调整:因中考影响,线路临时取消八中站。),该线路是由乌海市公共交通有限责任公司第五分公司负责运营。
22路上行路线图(青少年生态园-滨水家园)
站序 | 站名 |
1 | 青少年生态园 |
2 | 海勃湾区政务中心 |
3 | 金阳光幼儿园 |
4 | 神华墨玉广场 |
5 | 高管局 |
6 | 依林B座西门 |
7 | 奥峰超市 |
8 | 长城4S店 |
9 | 丰田4S店 |
10 | 幸福新村北区 |
11 | 幸福新村南区 |
12 | 二楼区住宅 |
13 | 海晨小区 |
14 | 八中 |
15 | 公交总公司 |
16 | 热力公司 |
17 | 区政府北门 |
18 | 宝丰隆煤炭销售公司 |
19 | 民贸住宅 |
20 | 蒙西香榭丽舍 |
21 | 舒苑酒店 |
22 | 三桂门业 |
23 | 五完小 |
24 | 正远 |
25 | 凤凰家居建材城 |
26 | 大方儿童城 |
27 | 新时代小区 |
28 | 商城南门 |
29 | 盈泽元商厦 |
30 | 黄河村镇银行 |
31 | 新天地市场 |
32 | 美林国际商务中心 |
33 | 平安药店 |
34 | 安昌公司(金昌大酒店) |
35 | 滨水家园 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海公园排名哪个最好玩,乌海公园游玩攻略
- 431阅读2023-09-01
-
- 乌海310路公交车路线图 乌海310路公交车站点查询(长风商务区到省儿童医院晋源院区)
- 177阅读2023-10-29
-
- 乌海40路公交车路线图(碱柜-火车站)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 乌海201路公交车路线图 乌海201路公交车站点查询(机场航站楼到火车站东广场)
- 492阅读2023-10-29
-
- 乌海95路公交车路线图 乌海95路公交车站点查询(惠新西街南口到康家沟)
- 294阅读2023-10-29
-
- 乌海31路公交车路线图(巴音陶亥镇-红墩)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 乌海19路公交车路线图(海南长途汽车站-水泥厂文化宫)和运营时间
- 184阅读2023-10-09
-
- 乌海1路公交车路线图(乐通检测站-火车站)和运营时间
- 392阅读2023-10-09
-
- 乌海8路公交车路线图(卡布齐-火车站)和运营时间
- 392阅读2023-10-09
-
- 乌海14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-27
-
- 乌海28路公交车路线图 乌海28路公交车站点查询(火车站到沙漠酒业)
- 415阅读2023-10-29
-
- 乌海2路公交车路线图 乌海2路公交车站点查询(华泰小区到华龙小区)
- 326阅读2023-10-29
-
- 乌海16路公交车路线图(铁路西住宅楼-永昌一区)和运营时间
- 281阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的文化馆活动中心电话号码
- 223阅读2023-05-25
-
- 乌海24路环线南线公交车路线图 乌海24路环线南线公交车站点查询(滨海A区到滨海A区)
- 356阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图(西客站-长治路振兴街口)和运营时间
- 101阅读2023-10-09
-
- 乌海邮编是多少 乌海市各区县邮政编码一览表
- 553阅读2022-10-12
-
- 内蒙古乌海的门诊急诊电话号码
- 332阅读2023-05-25
-
- 乌海市海南区区号和邮编
- 422阅读2023-08-15
-
- 乌海486路公交车路线图(泛马家居装饰城公交站-东白闸)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的大学电话号码汇总
- 334阅读2023-04-26
-
- 2021年乌海市可支配收入数据 2021年乌海市城镇和农村居民可支配收入
- 257阅读2023-04-12
-
- 乌海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-27
-
- 乌海201路公交车路线图(火车站东广场-机场航站楼)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 乌海有什么玩的
- 215阅读2023-06-29
-
- 乌海22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-27
-
- 乌海21路西线公交车路线图 乌海21路西线公交车站点查询(海南长途汽车站[拉僧庙街]到拉僧庙镇政府)
- 363阅读2023-10-29
-
- 乌海市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 465阅读2023-04-28
-
- 乌海有哪些旅游景点 乌海旅游景点大全
- 382阅读2022-10-31
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区千里山镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-02-25
-
- 乌海16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 乌海M191区间公交车路线图(大梅沙公交总站-黄贝岭地铁站①)和运营时间
- 421阅读2023-10-09