海北456路公交车路线图(蓝溪谷地-桥梓塘)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:06:15
海北456路公交车(蓝溪谷地-桥梓塘),起点站是蓝溪谷地,终点站是桥梓塘;线路运营时间是发车间隔:;约11-17分钟/趟,该线路是由重庆公交集团西部公交公司负责运营。
456路上行路线图(蓝溪谷地-桥梓塘)
站序 | 站名 |
1 | 蓝溪谷地 |
2 | 清溪路 |
3 | 站南路 |
4 | 沙坪坝 |
5 | 小龙坎正街 |
6 | 石碾盘 |
7 | 制药三厂 |
8 | 都市花园东路 |
9 | 西南医院 |
10 | 重庆图书馆 |
11 | 凤天大道南段 |
12 | 万科金色悦城 |
13 | 科城路2站 |
14 | 科城路1站 |
15 | 创新大道 |
16 | 格力路 |
17 | 渝高香洲·二郎医院 |
18 | 火炬支路 |
19 | 诗情广场 |
20 | 双园路北 |
21 | 双园路南 |
22 | 双山路 |
23 | 雅居乐 |
24 | 朵力迎宾大道 |
25 | 桥梓塘 |
关键词: 海北公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海北州相关文章
-
- 海北公交线路查询 海北公交车运营时间 海北公交时刻表
- 267阅读2023-10-29
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(水务局到鸿达驾校)
- 309阅读2023-10-29
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(鸿达驾校到水务局)
- 400阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(中石化加油站到林场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(林场到中石化加油站)
- 377阅读2023-10-29
-
- 海北刚察3路公交车路线图(刚察大寺-长途汽车站)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 海北是几线城市 2022最新海北藏族自治州城市分级
- 384阅读2022-07-21
-
- 海北藏族自治州失业保险金怎么领取 海北藏族自治州失业保险金申请条件及流程
- 280阅读2023-11-17
-
- 青海省海北藏族自治州祁连县人民政府和祁连县人事局等主要部门联系电话和地址
- 391阅读2023-07-06
-
- 青海省海北藏族自治州门源回族自治县门源种马场行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-21
-
- 海北456路公交车路线图 海北456路公交车站点查询(蓝溪谷地到桥梓塘)
- 281阅读2023-10-29
-
- 海北各区县人口排名 2021海北常住人口总人口数
- 705阅读2023-02-25
-
- 2021年海北藏族自治州祁连县GDP
- 298阅读2023-06-21
-
- 海北门源2路公交车路线图 海北门源2路公交车站点查询(供电局到三完小)
- 133阅读2023-10-29
-
- 海北812路公交车路线图 海北812路公交车站点查询(唐家沱到江北中医院)
- 317阅读2023-10-29
-
- 青海省海北藏族自治州刚察县人民政府和刚察县地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 300阅读2023-07-06
-
- 海北州门源县行政区划介绍 海北州门源县各社区和村庄划分
- 189阅读2023-11-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图(林场-中石化加油站)和运营时间
- 212阅读2023-10-09
-
- 青海省海北藏族自治州祁连县央隆乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-06-21
-
- 海北刚察县值得去的地方 海北刚察县旅游必去景点
- 465阅读2023-11-27
-
- 青海省海北市居委会电话号码
- 124阅读2023-10-29
-
- 青海省海北藏族自治州门源回族自治县皇城蒙古族乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-06-21
-
- 青海省海北藏族自治州门源回族自治县浩门镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-06-21
-
- 海北494路公交车路线图(下涧槽路北-下涧槽路北)和运营时间
- 145阅读2023-10-09
-
- 2023年海北房价 海北二手房和新房均价
- 346阅读2023-08-09
-
- 海北车船税多少钱 海北车船税收费标准一览表
- 171阅读2023-11-24
-
- 海北805路公交车路线图(堆金村-重大)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 海北藏族自治州门源回族自治县区号和邮编
- 415阅读2023-08-31
-
- 海北州面积 海北州各区县面积
- 217阅读2023-10-21
-
- 海北海晏县的名胜古迹有哪些 海北海晏县名胜古迹景点推荐
- 498阅读2023-11-27
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(中石化加油站到林场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 海北藏族自治州海晏县医院大全 海北藏族自治州海晏县妇幼保健医院地址及联系电话
- 458阅读2023-07-08
-
- 海北藏族自治州居住证怎么办理 海北藏族自治州居住证办理条件和流程
- 498阅读2023-11-10
-
- 青海省海北藏族自治州刚察县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 498阅读2023-01-31
-
- 海北809路公交车路线图 海北809路公交车站点查询(冉家坝到会展中心②)
- 121阅读2023-10-29
-
- 海北邮编是多少 海北州各区县邮政编码一览表
- 469阅读2022-10-17
-
- 海北门源3路公交车路线图 海北门源3路公交车站点查询(残联到秀水)
- 343阅读2023-10-29