合肥L201路公交车路线图(黄山寨景区-东门停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:07:53
合肥L201路公交车(黄山寨景区-东门停车场),起点站是黄山寨景区,终点站是东门停车场;线路运营时间是发车间隔:;约6-10分钟/趟。
L201路上行路线图(黄山寨景区-东门停车场)
站序 | 站名 |
1 | 黄山寨景区 |
2 | 黄阁田铺 |
3 | 鲍店 |
4 | 烟行路口 |
5 | 皂角树路口 |
6 | 向阳小店路口 |
7 | 三院路口 |
8 | 老沟院路口 |
9 | 店桥加油站 |
10 | 聚贤楼饭店 |
11 | 店桥饭店 |
12 | 店桥邮政局 |
13 | 顺达宾馆 |
14 | 二环路口 |
15 | 东升加油站 |
16 | 朱桥村部 |
17 | 罗河铁矿 |
18 | 永富路口 |
19 | 安固搅拌站 |
20 | 罗河立交桥 |
21 | 刘院村 |
22 | 八里村部 |
23 | 刘庄塘拐 |
24 | 双桥 |
25 | 高速路口 |
26 | 小谷岗 |
27 | 泥河镇政府 |
28 | 菜市场红绿灯 |
29 | 泥河城管中队 |
30 | 泥河驾校 |
31 | 黄酒厂路口 |
32 | 泥河中队 |
33 | 杨院 |
34 | 叶个闸 |
35 | 陈庄村 |
36 | 五里路口 |
37 | 沙溪分站 |
38 | 欧老村 |
39 | 吴老村 |
40 | 洋子超市 |
41 | 沙溪菜市场 |
42 | 沙溪新村 |
43 | 沙溪铜矿路口 |
44 | 金川防水 |
45 | 压水桥 |
46 | 孙院 |
47 | 马场加油站 |
48 | 鸡抓畈 |
49 | 城南加油站 |
50 | 南外环立交桥 |
51 | 城南小学 |
52 | 航运公司 |
53 | 海纳国际 |
54 | 东方华庭 |
55 | 东门停车场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥60路公交车路线图 合肥60路公交车站点查询(东陈岗西到市群文活动中心)
- 350阅读2023-10-29
-
- 合肥十大婚纱旅拍圣地 丰乐生态园上榜 天鹅湖排名第二
- 309阅读2023-01-12
-
- 合肥681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 合肥D236路公交车路线图 合肥D236路公交车站点查询(东城客运中心到道班)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥C109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-16
-
- 合肥C129路公交车路线图(合肥北城高铁站-鹤亭路口)和运营时间
- 458阅读2023-10-09
-
- 合肥L205路公交车路线图(城东停车场-杭头村)和运营时间
- 301阅读2023-10-09
-
- 合肥X220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图 合肥巢湖8路公交车站点查询(火车站到柘皋高铁站)
- 406阅读2023-10-29
-
- 合肥天鹅湖是地铁几号线 合肥地铁天鹅湖站首末车时间表
- 432阅读2023-10-13
-
- 合肥T697路公交车路线图 合肥T697路公交车站点查询(洪岗村西到中国声谷)
- 487阅读2023-10-29
-
- 合肥D115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-16
-
- 合肥29路公交车路线图(公交二公司-小庙枢纽站)和运营时间
- 491阅读2023-10-09
-
- 合肥D109路黄栗线公交车路线图 合肥D109路黄栗线公交车站点查询(梁园客运站到花张)
- 470阅读2023-10-29
-
- 合肥H123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 合肥989路公交车路线图(云台山硫铁矿-横溪)和运营时间
- 332阅读2023-10-08
-
- 合肥C172路公交车路线图 合肥C172路公交车站点查询(樊祠村委会(叶集)到火车站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 合肥104路公交车路线图(蜀山东站-同和民康小区)和运营时间
- 166阅读2023-10-08
-
- 合肥T4路公交车路线图 合肥T4路公交车站点查询(政务第二办公区到阜阳路桥)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥市肥西县医院大全 合肥市肥西县妇幼保健医院地址及联系电话
- 161阅读2023-07-10
-
- 合肥4路公交车路线图(合肥南站-荣城花园)和运营时间
- 409阅读2023-10-08
-
- 合肥长丰C188路公交车路线图 合肥长丰C188路公交车站点查询(霍集水库到沛河)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥35路公交车路线图(蓝领公寓-亳州路)和运营时间
- 378阅读2023-10-08
-
- 合肥808路公交车路线图(新桥公交站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 合肥四牌楼是地铁几号线 合肥地铁四牌楼站首末车时间表
- 138阅读2023-10-13
-
- 合肥L224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-16
-
- 合肥M463路公交车路线图 合肥M463路公交车站点查询(乐尚林居公交首末站到布吉慢城总站)
- 198阅读2023-10-29
-
- 合肥611路公交车路线图 合肥611路公交车站点查询(省人民医院浦口分院到宁滁换乘中心)
- 333阅读2023-10-29
-
- 合肥67路公交车路线图(合肥火车站-安凯公交站)和运营时间
- 500阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图 合肥巢湖12路公交车站点查询(新华龙府到巢湖船厂)
- 473阅读2023-10-29
-
- 合肥683路公交车路线图(宝湾国际公交站-火车站北广场)和运营时间
- 186阅读2023-10-08
-
- 合肥十大婚车租赁品牌排行榜
- 350阅读2023-09-13