合肥X230路公交车路线图(刘河社区-南环路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:09:22
合肥X230路公交车(刘河社区-南环路口),起点站是刘河社区,终点站是南环路口;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由肥西公交有限公司负责运营。
X230路上行路线图(刘河社区-南环路口)
站序 | 站名 |
1 | 刘河社区 |
2 | 刘河小学 |
3 | 刘河街道 |
4 | 东湾 |
5 | 三联 |
6 | 吴圩 |
7 | 余大郢 |
8 | 余大郢 |
9 | 任岗 |
10 | 铁匠棚 |
11 | 文华小学 |
12 | 劳光社区 |
13 | 脉冲河 |
14 | 严店镇政府 |
15 | 严店中街 |
16 | 严店 |
17 | 严店高速路口 |
18 | 南环路口 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T695路公交车路线图 合肥T695路公交车站点查询(银杏路到博微产业园)
- 122阅读2023-10-29
-
- 合肥L326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥X105路公交车路线图 合肥X105路公交车站点查询(官亭林海到山南客运站)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥H202线公交车路线图(柘皋汽车站-烔炀客运站)和运营时间
- 339阅读2023-10-09
-
- 合肥109路公交车路线图(望铜公交站-淮北路公交站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥到深圳多少公里 开车从合肥到深圳的详细路线
- 114阅读2023-08-16
-
- 合肥50路公交车路线图(合肥中菜市-凤临苑)和运营时间
- 191阅读2023-10-08
-
- 合肥808路公交车路线图(新桥公交站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 合肥L244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 庐江县财政局各部门工作时间和联系电话
- 197阅读2023-05-10
-
- 合肥电话区号是多少 合肥长途电话区号查询
- 403阅读2022-10-23
-
- 合肥9路东环公交车路线图(巢湖东站-巢湖东站)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 合肥59路公交车路线图 合肥59路公交车站点查询(肥西路到明发商业广场)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥989路公交车路线图 合肥989路公交车站点查询(云台山硫铁矿到横溪)
- 231阅读2023-10-29
-
- 合肥300路摆渡车公交车路线图 合肥300路摆渡车公交车站点查询(北三十岗粮站到岗南路)
- 441阅读2023-10-29
-
- 合肥119路公交车路线图 合肥119路公交车站点查询(省电气学校到合肥火车站)
- 227阅读2023-10-29
-
- 合肥C196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 合肥37路公交车路线图 合肥37路公交车站点查询(肥东火车站到郎溪路枢纽站)
- 282阅读2023-10-29
-
- 合肥新海公园是地铁几号线 合肥地铁新海公园站首末车时间表
- 148阅读2023-10-13
-
- 合肥673路公交车路线图(红星村-鹭岛荣府总站)和运营时间
- 343阅读2023-10-08
-
- 合肥L205路公交车路线图(城东停车场-杭头村)和运营时间
- 301阅读2023-10-09
-
- 合肥B7路公交车路线图 合肥B7路公交车站点查询(省行政中心到杏花公园)
- 103阅读2023-10-29
-
- 巢湖9公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 庐江县郭河镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 583阅读2023-05-14
-
- 合肥H311路公交车路线图 合肥H311路公交车站点查询(山何到烔炀客运站)
- 344阅读2023-10-29
-
- 合肥适合自驾游的地方
- 129阅读2023-09-14
-
- 合肥695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-16
-
- 合肥C153路公交车路线图 合肥C153路公交车站点查询(岗楼到吴王大道)
- 481阅读2023-10-29
-
- 合肥L244路公交车路线图 合肥L244路公交车站点查询(西门停车场到齐咀村)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥122路公交车路线图(康居时代家园-淝河停保场)和运营时间
- 265阅读2023-10-08
-
- 合肥C166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥880路公交车路线图(蒲淞北路北翟路-尚泰路乐高路)和运营时间
- 499阅读2023-10-08