延安富县3路公交车路线图(火车东站-南教场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:28:12
延安富县3路公交车(火车东站-南教场),起点站是火车东站,终点站是南教场;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由富县建林城市公交有限责任公司负责运营。
富县3路上行路线图(火车东站-南教场)
站序 | 站名 |
1 | 火车东站 |
2 | 吉子湾村 |
3 | 果汁厂 |
4 | 茶坊汽车站 |
5 | 古周峁 |
6 | 保险公司 |
7 | 和润商厦 |
8 | 富瑞步行街 |
9 | 鄜州博物馆 |
10 | 十字路口 |
11 | 城关小学 |
12 | 高级中学 |
13 | 贺家沟口 |
14 | 鄜城街道办 |
15 | 党校 |
16 | 建筑工程公司 |
17 | 南教场 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安副23路公交车路线图 延安副23路公交车站点查询(杨家岭小区到杨家岭小区)
- 120阅读2023-10-29
-
- 延安生育保险报销流程 延安生育险报销指南
- 453阅读2023-11-16
-
- 延安延长2路公交车路线图 延安延长2路公交车站点查询(焦家岭到消防队)
- 320阅读2023-10-29
-
- 延安风俗有哪些 延安风俗文化介绍
- 348阅读2023-07-05
-
- 新乡周边自驾游去哪里好玩,新乡周边附近自驾游玩景点推荐
- 211阅读2023-09-02
-
- 延安K7路公交车路线图 延安K7路公交车站点查询(火车站广场到石窑村)
- 479阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市富县牛武镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市延长县交口镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-09
-
- 延安网红景点 延安十大网红打卡地
- 509阅读2023-08-13
-
- 延安市黄龙县邮编 延安市黄龙县邮政编码大全
- 325阅读2023-08-06
-
- 延川县有什么好玩的 延川县十大景点排行榜
- 499阅读2023-08-13
-
- 陕西省延安市宝塔区万花山镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-06-09
-
- 延安甘泉2路公交车路线图 延安甘泉2路公交车站点查询(曲里广场到太皇山(美水花苑D区))
- 138阅读2023-10-29
-
- 延安洛川10路公交车路线图(洛川东站-洛川汽车站)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 延安洛川4路公交车路线图(羊吼杜湾村-洛川汽车站)和运营时间
- 412阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市富县邮编和地址
- 139阅读2023-06-06
-
- 陕西省延安市富县张家湾镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-06-09
-
- 延安洛川3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市延川县贾家坪镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市甘泉县桥镇乡行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-06-09
-
- 延安宝塔区必玩十大景区,延安宝塔区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 262阅读2023-09-14
-
- 延安副15路公交车路线图(隆华酒店-隆华酒店)和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市子长市李家岔镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-06-09
-
- 延安602路公交车路线图(延安中学-园丁小区)和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 延安景点排名前十
- 332阅读2023-09-17
-
- 延安黄陵1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 延安到深圳多少公里 开车从延安到深圳的详细路线
- 316阅读2023-08-17
-
- 延安黄龙2路公交车路线图 延安黄龙2路公交车站点查询(磊庄到无量山游客中心)
- 395阅读2023-10-29
-
- 延安黄陵1路公交车路线图 延安黄陵1路公交车站点查询(东关三角区到西区汽车站)
- 432阅读2023-10-29
-
- 延安K103路公交车路线图(文化沟-文化沟)和运营时间
- 163阅读2023-10-09
-
- 延安市子长县区号和邮编
- 311阅读2023-08-30
-
- 陕西省延安市宝塔区河庄坪镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-06-09