延安K7路公交车路线图 延安K7路公交车站点查询(火车站广场到石窑村)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:59:17
延安K7路公交车(火车站广场-石窑村),由起点站火车站广场开往石窑村,总共30个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K7路上行路线图(火车站广场-石窑村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站广场 |
2 | 二庄科沟口 |
3 | 第三中学 |
4 | 杜公祠 |
5 | 南桥 |
6 | 市场沟 |
7 | 体育场 |
8 | 南门坡 |
9 | 延大附院 |
10 | 第五中学 |
11 | 延安中学 |
12 | 延安革命纪念馆 |
13 | 市委党校 |
14 | 杨家岭 |
15 | 延安大学 |
16 | 延烟小区 |
17 | 宏远小区 |
18 | 卷烟厂后厂 |
19 | 四八广场 |
20 | 汇缘花庭 |
21 | 李家洼 |
22 | 石圪塔村 |
23 | 高交大队 |
24 | 圣地河谷客服中心 |
25 | 金延安 |
26 | 长庆小区 |
27 | 河庄坪镇政府 |
28 | 河庄坪印象城 |
29 | 河庄坪 |
30 | 石窑村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安必去的博物馆,延安博物馆开馆时间
- 337阅读2023-09-11
-
- 陕西省延安市延川县大禹街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-06-09
-
- 延安本地人游玩的地方,延安当地人喜欢去的地方
- 409阅读2023-09-11
-
- 延安延长1路公交车路线图 延安延长1路公交车站点查询(王家川钻采公司到泽隆公司)
- 438阅读2023-10-29
-
- 延安可以玩的地方有哪些
- 174阅读2023-09-04
-
- 延安洛川4路公交车路线图 延安洛川4路公交车站点查询(羊吼杜湾村到洛川汽车站)
- 332阅读2023-10-29
-
- 延安宜川3路公交车路线图 延安宜川3路公交车站点查询(范湾村到宜川中学)
- 182阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市黄陵县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 582阅读2023-01-30
-
- 延安K209路公交车路线图 延安K209路公交车站点查询(为民服务中心西门到八一敬老院)
- 380阅读2023-10-29
-
- 延安延长1路公交车路线图 延安延长1路公交车站点查询(泽隆公司到王家川钻采公司)
- 233阅读2023-10-29
-
- 延安宜川3路公交车路线图 延安宜川3路公交车站点查询(宜川中学到范湾村)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安风俗有哪些 延安风俗文化介绍
- 348阅读2023-07-05
-
- 延安是几线城市 2022最新延安市城市分级
- 613阅读2022-07-21
-
- 陕西省延安市宜川县人民政府和宜川县人事局等主要部门联系电话和地址
- 147阅读2023-07-11
-
- 延安K6路公交车路线图 延安K6路公交车站点查询(石窑村到月星家居广场)
- 196阅读2023-10-29
-
- 延安市甘泉县行政区划介绍 延安市甘泉县各社区和村庄划分
- 368阅读2023-11-29
-
- 延安甘泉6路公交车路线图(太皇山(美水花苑D区)-劳山)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 延安K204路公交车路线图 延安K204路公交车站点查询(北环路公交充电站到东关小学)
- 315阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉2路公交车路线图 延安甘泉2路公交车站点查询(太皇山(美水花苑D区)到曲里广场)
- 406阅读2023-10-29
-
- 延安志丹2路公交车路线图(城南客运站-职教中心)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 延安有哪些大学 2022延安所有大学名单一览表
- 444阅读2022-09-22
-
- 延安K19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28
-
- 延安子长6路公交车路线图 延安子长6路公交车站点查询(南家庄到上冯家庄)
- 471阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市甘泉县劳山乡行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-06-09
-
- 延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(城南客运站到职教中心)
- 218阅读2023-10-29
-
- 延安K209路公交车路线图(八一敬老院-为民服务中心西门)和运营时间
- 411阅读2023-10-09
-
- 延安延长2路公交车路线图(焦家岭-消防队)和运营时间
- 153阅读2023-10-09
-
- 延安宝塔区的名胜古迹有哪些 延安宝塔区名胜古迹景点推荐
- 255阅读2023-10-25
-
- 延安K208路公交车路线图(新区管委会-博成仕佳)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 延安K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-28
-
- 延安K28路公交车路线图(东二十里铺-文化沟)和运营时间
- 318阅读2023-10-09
-
- 延安新区中医院定制线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28