延安延长2路公交车路线图(焦家岭-消防队)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:28:37
延安延长2路公交车(焦家岭-消防队),起点站是焦家岭,终点站是消防队;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约6-9分钟/趟,该线路是由延运集团延长分公司负责运营。
延长2路上行路线图(焦家岭-消防队)
站序 | 站名 |
1 | 焦家岭 |
2 | 康宁小区 |
3 | 朱家湾小区 |
4 | 小朱家湾 |
5 | 五小区 |
6 | 四小区 |
7 | 三小区 |
8 | 二小区 |
9 | 一小区 |
10 | 雷家滩广场 |
11 | 公安局 |
12 | 人民广场 |
13 | 影剧院 |
14 | 粮食局 |
15 | 石油广场 |
16 | 富馨广场 |
17 | 翠屏山医院 |
18 | 延水新城小区 |
19 | 职中人劳局 |
20 | 新概念幼儿园 |
21 | 合天居小区 |
22 | 新洲汇城 |
23 | 检察院 |
24 | 槐里坪村 |
25 | 气象局 |
26 | 关子口沟口 |
27 | 王良沟 |
28 | 消防队 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安市区有什么好玩的地方
- 300阅读2023-07-11
-
- 延安延长2路公交车路线图 延安延长2路公交车站点查询(消防队到焦家岭)
- 411阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市黄龙县邮编和地址
- 429阅读2023-06-06
-
- 延安8路公交车路线图(高速靖富公司-污水处理厂)和运营时间
- 311阅读2023-10-09
-
- 延安玩的地方有哪些
- 303阅读2023-07-04
-
- 陕西省延安市子长市杨家园则镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-06-09
-
- 延安吴起9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-28
-
- 延安电话区号是多少 延安市长途电话区号查询
- 508阅读2022-10-26
-
- 延安三级医院大全 延安所有三级医院名单地址及联系电话
- 411阅读2023-07-13
-
- 延安29路公交车路线图(东关小学-碾庄游乐园)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市甘泉县邮编和地址
- 502阅读2023-06-06
-
- 延安市特产 延安市各地特产一览表
- 260阅读2023-10-26
-
- 延安有什么博物馆 延安必打卡的6大博物馆
- 242阅读2023-10-25
-
- 延安市的大学有哪些 2023延安市普通高等学校名单(本科+专科)
- 225阅读2023-09-09
-
- 延安子长5路公交车路线图(东苑小区-二大队)和运营时间
- 420阅读2023-10-09
-
- 延安旅游景点大全景点排名榜
- 243阅读2023-09-25
-
- 延安延川1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-28
-
- 延安104路公交车路线图(嘉岭檍树-嘉岭檍树)和运营时间
- 495阅读2023-10-09
-
- 延安K4路公交车路线图(宝园小区-东二十里铺)和运营时间
- 133阅读2023-10-09
-
- 延安K8路公交车路线图(高速靖富公司-月星家居广场)和运营时间
- 450阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-28
-
- 延安市宜川县行政区划介绍 延安市宜川县各社区和村庄划分
- 348阅读2023-11-29
-
- 延安机场2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-28
-
- 延安K7路公交车路线图 延安K7路公交车站点查询(石窑村到火车站广场)
- 422阅读2023-10-29
-
- 延安602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-28
-
- 延安15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市安塞区沿河湾镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市甘泉县下寺湾镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-06-09
-
- 延安K208路公交车路线图 延安K208路公交车站点查询(博成仕佳到新区管委会)
- 251阅读2023-10-29
-
- 延安市富县行政区划介绍 延安市富县各社区和村庄划分
- 103阅读2023-11-29
-
- 延安K203路公交车路线图 延安K203路公交车站点查询(北环路公交充电站到清凉山)
- 128阅读2023-10-29
-
- 延安行政区划代码大全 延安市各区县行政区划代码
- 1025阅读2022-08-27