延安8路公交车路线图(高速靖富公司-污水处理厂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:29:46
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
延安8路公交车(高速靖富公司-污水处理厂),起点站是高速靖富公司,终点站是污水处理厂;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:30;10月1日-4月30日 06:00-21:00(目前线路停运中),该线路是由延安市公共交通总公司负责运营。
8路上行路线图(高速靖富公司-污水处理厂)
站序 | 站名 |
1 | 高速靖富公司 |
2 | 枫林佳苑 |
3 | 宜和臻园 |
4 | 八一敬老院 |
5 | 变电站 |
6 | 莫家湾 |
7 | 技术学院 |
8 | 学院家属区 |
9 | 延园中学 |
10 | 枣园旧址 |
11 | 干部学院 |
12 | 枣园广场 |
13 | 青少年宫 |
14 | 枣园宾馆 |
15 | 卫生学校 |
16 | 新洲小镇 |
17 | 延安大学 |
18 | 杨家岭 |
19 | 市委党校 |
20 | 延安革命纪念馆 |
21 | 王家坪旧址 |
22 | 北桥沟 |
23 | 市政养护处 |
24 | 东关大街 |
25 | 向阳沟 |
26 | 宝塔宾馆 |
27 | 交警一大队 |
28 | 延安市妇女儿童医院 |
29 | 市公路管理处 |
30 | 第一中学 |
31 | 延长石油小区 |
32 | 延大附院东关分院 |
33 | 延安小学 |
34 | 污水处理厂 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市吴起县吴起街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-06-09
-
- 延安K206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-28
-
- 延安延长1路公交车路线图 延安延长1路公交车站点查询(泽隆公司到王家川钻采公司)
- 233阅读2023-10-29
-
- 延安K22路公交车路线图(碾庄游乐园-火车站广场)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市宜川县集义镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-06-09
-
- 延安甘泉7路公交车路线图 延安甘泉7路公交车站点查询(关家沟到太皇山(美水花苑D区))
- 339阅读2023-10-29
-
- 延安洛川3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市洛川县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 337阅读2023-01-30
-
- 子长市名胜古迹景点推荐,子长市名胜古迹有哪些
- 403阅读2023-09-01
-
- 延安志丹2路公交车路线图(职教中心-城南客运站)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图(南泥湾机场-火车站广场)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 延安K8路公交车路线图(高速靖富公司-月星家居广场)和运营时间
- 450阅读2023-10-09
-
- 延安市养老保险中心地址和联系电话
- 528阅读2023-06-14
-
- 延安子长2路公交车路线图 延安子长2路公交车站点查询(佛店到南家咀)
- 381阅读2023-10-29
-
- 延安富县3路公交车路线图 延安富县3路公交车站点查询(南教场到火车东站)
- 243阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市宝塔区李渠镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-06-09
-
- 延安K211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安到富县多少公里 开车从延安到富县的详细路线
- 262阅读2023-08-17
-
- 延安到珠海多少公里 开车从延安到珠海的详细路线
- 246阅读2023-08-17
-
- 延安K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-28
-
- 延安失业保险金怎么领取 延安失业保险金申请条件及流程
- 248阅读2023-11-17
-
- 延安市宜川县医院大全 延安市宜川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-13
-
- 陕西省延安市宜川县丹州街道行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-06-09
-
- 延安K308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-28
-
- 延安必去的博物馆,延安博物馆开馆时间
- 337阅读2023-09-11
-
- 延安周末去哪玩最好,延安带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 498阅读2023-09-11
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图 延安机场巴士4号线公交车站点查询(南泥湾机场到火车站广场)
- 138阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市延长县郑庄镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市富县直罗镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市富县邮编和地址
- 139阅读2023-06-06
-
- 延安18路公交车路线图 延安18路公交车站点查询(翠泉开元酒店到小东门)
- 496阅读2023-10-29