延安延川1路公交车路线图(黑龙关-张家湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:28:41
延安延川1路公交车(黑龙关-张家湾),起点站是黑龙关,终点站是张家湾;线路运营时间是发车间隔:;约10-23分钟/趟,该线路是由延川县公共交通公司负责运营。
延川1路上行路线图(黑龙关-张家湾)
站序 | 站名 |
1 | 黑龙关 |
2 | 黑龙关 |
3 | 农业局(法院) |
4 | 信用联社(农业银行) |
5 | 妇幼保健院 |
6 | 北关小学 |
7 | 北苑小区 |
8 | 通圣桥 |
9 | 车站 |
10 | 大禹广场 |
11 | 盐务局 |
12 | 新建沟 |
13 | 万和城 |
14 | 十字街 |
15 | 延川宾馆 |
16 | 县医院 |
17 | 南关车站 |
18 | 南关小学 |
19 | 阳尚沟 |
20 | 延远中学 |
21 | 食品公司 |
22 | 城关派出所 |
23 | 石油公司 |
24 | 张家湾 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安延川2路公交车路线图 延安延川2路公交车站点查询(建材市场后门到张家湾)
- 443阅读2023-10-29
-
- 延安市吴起县医院大全 延安市吴起县妇幼保健医院地址及联系电话
- 468阅读2023-07-13
-
- 陕西省延安市宝塔区南市街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-06-09
-
- 延安市洛川县医院大全 延安市洛川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 368阅读2023-07-13
-
- 延安15路公交车路线图 延安15路公交车站点查询(隆华酒店到隆华酒店)
- 204阅读2023-10-29
-
- 宜川县有什么好玩的 宜川县十大景点排行榜
- 303阅读2023-08-13
-
- 延安吴起9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-28
-
- 延安市子长县医院大全 延安市子长县妇幼保健医院地址及联系电话
- 290阅读2023-07-13
-
- 延安公园排名哪个最好玩,延安公园游玩攻略
- 232阅读2023-09-11
-
- 延安到志丹多少公里 开车从延安到志丹的详细路线
- 287阅读2023-08-17
-
- 陕西省延安市汽车站电话号码汇总
- 489阅读2023-05-07
-
- 延安车险哪家保险公司好 延安十大汽车保险公司排名
- 367阅读2023-11-19
-
- 延安K203路公交车路线图 延安K203路公交车站点查询(北环路公交充电站到清凉山)
- 128阅读2023-10-29
-
- 延安市邮编 延安各区县邮政编码查询表
- 283阅读2023-10-17
-
- 延安K207路公交车路线图(为民服务中心北门-东二十里铺)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 陕西延安旅游必去十大景点
- 198阅读2023-09-16
-
- 延安K201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-28
-
- 延安有几个火车站 延安火车站地址大全一览表
- 282阅读2023-02-19
-
- 陕西省延安市甘泉县石门镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-06-09
-
- 延安志丹2路公交车路线图(城南客运站-职教中心)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 延安K308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-28
-
- 延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(城南客运站到职教中心)
- 218阅读2023-10-29
-
- 延安温家沟定制线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 延安黄陵4路公交车路线图 延安黄陵4路公交车站点查询(中心广场到康崖底新区(龙湾小区))
- 317阅读2023-10-29
-
- 延安宜川4路公交车路线图(宜川中学-电力大厦)和运营时间
- 459阅读2023-10-09
-
- 延安洛川4路公交车路线图 延安洛川4路公交车站点查询(羊吼杜湾村到洛川汽车站)
- 332阅读2023-10-29
-
- 延安K2路公交车路线图(公交修理厂-兰家坪)和运营时间
- 214阅读2023-10-09
-
- 延安602路公交车路线图(园丁小区-延安中学)和运营时间
- 470阅读2023-10-09
-
- 延安洛川9路公交车路线图 延安洛川9路公交车站点查询(洛川汽车站到芦家河火车站)
- 230阅读2023-10-29
-
- 延安23路公交车路线图 延安23路公交车站点查询(杨家岭小区到杨家岭小区)
- 481阅读2023-10-29
-
- 延安K4路公交车路线图(东二十里铺-宝园小区)和运营时间
- 366阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市宝塔区冯庄乡行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-06-09