延安K4路公交车路线图(东二十里铺-宝园小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:29:57
延安K4路公交车(东二十里铺-宝园小区),起点站是东二十里铺,终点站是宝园小区;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由延安市公共交通总公司负责运营。
K4路上行路线图(东二十里铺-宝园小区)
站序 | 站名 |
1 | 东二十里铺 |
2 | 圣能加气东站 |
3 | 凯泽世纪公园 |
4 | 刘万家沟 |
5 | 王良寺小区 |
6 | 招呼站 |
7 | 延安高新医院 |
8 | 延安小学 |
9 | 延大附院东关分院 |
10 | 鲁艺旧址 |
11 | 桥沟 |
12 | 延长石油小区 |
13 | 丝绸厂 |
14 | 毛纺厂 |
15 | 尹家沟 |
16 | 线务站 |
17 | 向阳沟 |
18 | 东关大街 |
19 | 小东门 |
20 | 体育场 |
21 | 市场沟 |
22 | 西北局旧址 |
23 | 高苑大桥 |
24 | 马家湾 |
25 | 农科所 |
26 | 红化沟口 |
27 | 慧泽小学 |
28 | 慧泽山庄A区 |
29 | 慧泽山庄B区 |
30 | 第四中学 |
31 | 宝园小区 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K211路公交车路线图 延安K211路公交车站点查询(延大七号公寓楼到延大七号公寓楼)
- 238阅读2023-10-29
-
- 延安K8路公交车路线图 延安K8路公交车站点查询(月星家居广场到高速靖富公司)
- 211阅读2023-10-29
-
- 延安市吴旗县邮编 延安市吴旗县邮政编码大全
- 277阅读2023-08-06
-
- 延安K19路公交车路线图(罗家坪-公交修理厂)和运营时间
- 300阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市黄陵县田庄镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-06-09
-
- 延安到湛江多少公里 开车从延安到湛江的详细路线
- 292阅读2023-08-17
-
- 延安301路公交车路线图 延安301路公交车站点查询(万花到公交修理厂)
- 166阅读2023-10-29
-
- 延安K13路公交车路线图 延安K13路公交车站点查询(育英中学到技术学院)
- 441阅读2023-10-29
-
- 延安洛川9路公交车路线图 延安洛川9路公交车站点查询(芦家河火车站到洛川汽车站)
- 235阅读2023-10-29
-
- 延安23路公交车路线图(杨家岭小区-杨家岭小区)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 延安延长2路公交车路线图 延安延长2路公交车站点查询(消防队到焦家岭)
- 411阅读2023-10-29
-
- 延安有啥玩的地方
- 378阅读2023-06-26
-
- 延安市子长县邮编 延安市子长县邮政编码大全
- 401阅读2023-08-06
-
- 延安K103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-28
-
- 延安洛川3路公交车路线图(交口河-洛川汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 延安K3路公交车路线图 延安K3路公交车站点查询(育英中学到延安培文实验学校)
- 501阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市延长县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2023-01-30
-
- 延安小众但绝美的旅游地点推荐,延安冷门却很美的地方
- 392阅读2023-09-11
-
- 陕西省延安市甘泉县美水街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-06-09
-
- 延安K26路公交车路线图(月星家居广场-宝园小区)和运营时间
- 107阅读2023-10-09
-
- 延安洛川9路公交车路线图 延安洛川9路公交车站点查询(洛川汽车站到芦家河火车站)
- 230阅读2023-10-29
-
- 延安面积多大 延安市各区县面积排名
- 945阅读2022-08-27
-
- 延安K1路公交车路线图(姚农家属区-汇缘花庭)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 延安K6路公交车路线图 延安K6路公交车站点查询(月星家居广场到石窑村)
- 453阅读2023-10-29
-
- 延安K209路公交车路线图 延安K209路公交车站点查询(八一敬老院到为民服务中心西门)
- 467阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市志丹县邮编和地址
- 247阅读2023-06-06
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图(火车站广场-南泥湾机场)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 延安到子长多少公里 开车从延安到子长的详细路线
- 400阅读2023-08-17
-
- 延安黄龙县有啥好玩的
- 209阅读2023-09-05
-
- 延安K22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-28
-
- 延安到韶关多少公里 开车从延安到韶关的详细路线
- 382阅读2023-08-17
-
- 延安公共就业人才服务机构名单 2022延安公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 368阅读2022-10-02