延安洛川9路公交车路线图 延安洛川9路公交车站点查询(芦家河火车站到洛川汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:58:57
延安洛川9路公交车(芦家河火车站-洛川汽车站),由起点站芦家河火车站开往洛川汽车站,总共8个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
洛川9路上行路线图(芦家河火车站-洛川汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芦家河火车站 |
2 | 苹果试验站 |
3 | 芦白村 |
4 | 桥西村 |
5 | 高速路口 |
6 | 凤栖小区 |
7 | 邮政十字 |
8 | 洛川汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K7路公交车路线图 延安K7路公交车站点查询(火车站广场到石窑村)
- 479阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市子长市南沟岔镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-06-09
-
- 延安K6路区间公交车路线图 延安K6路区间公交车站点查询(金延安到月星家居广场)
- 252阅读2023-10-29
-
- 延安富县1路公交车路线图(川口中学-南教场)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市子长市杨家园则镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-06-09
-
- 延安周边有什么好玩的地方
- 430阅读2023-09-25
-
- 延安富县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市宝塔区河庄坪镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-06-09
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安富县2路公交车路线图 延安富县2路公交车站点查询(北教场(旧火车站)到桥居观园)
- 475阅读2023-10-29
-
- 延安到宝鸡多少公里 开车从延安到宝鸡的详细路线
- 339阅读2023-08-17
-
- 延安车管所上班时间表,延安车管所地址及电话一览表
- 274阅读2023-02-24
-
- 延安301路公交车路线图(万花-公交修理厂)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 延安K16路公交车路线图 延安K16路公交车站点查询(延店则安置小区到罗家坪)
- 422阅读2023-10-29
-
- 延安可以玩的地方有哪些
- 174阅读2023-09-04
-
- 延安K308路公交车路线图 延安K308路公交车站点查询(小东门到飞马河村委)
- 169阅读2023-10-29
-
- 延安到安塞多少公里 开车从延安到安塞的详细路线
- 353阅读2023-08-17
-
- 延安黄陵4路公交车路线图(中心广场-康崖底新区(龙湾小区))和运营时间
- 368阅读2023-10-09
-
- 延安K12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-28
-
- 延安安塞3路公交车路线图(沿河湾-河滨公园)和运营时间
- 322阅读2023-10-09
-
- 延安市宝塔区区号和邮编
- 464阅读2023-08-30
-
- 陕西省延安市志丹县双河镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市宝塔区姚店镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-06-09
-
- 延安K6路区间公交车路线图(金延安-月星家居广场)和运营时间
- 457阅读2023-10-09
-
- 延安旅游景点大全景点排名榜
- 243阅读2023-09-25
-
- 延安安塞区的名胜古迹有哪些 延安安塞区名胜古迹景点推荐
- 285阅读2023-10-25
-
- 延安甘泉9路区间公交车路线图(太皇山(美水花苑D区)-关家沟)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 延安小众但绝美的旅游地点推荐,延安冷门却很美的地方
- 392阅读2023-09-11
-
- 陕西省延安市洛川县永乡镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-06-09
-
- 延安K13路公交车路线图 延安K13路公交车站点查询(技术学院到育英中学)
- 344阅读2023-10-29
-
- 延安宜川4路公交车路线图 延安宜川4路公交车站点查询(电力大厦到宜川中学)
- 368阅读2023-10-29
-
- 延安K6路公交车路线图(月星家居广场-石窑村)和运营时间
- 265阅读2023-10-09