来宾11路公交车路线图(来宾北站北-产投公交公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:30:10
来宾11路公交车(来宾北站北-产投公交公司),起点站是来宾北站北,终点站是产投公交公司;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由来宾产投集团公交公司负责运营。
11路上行路线图(来宾北站北-产投公交公司)
站序 | 站名 |
1 | 来宾北站北 |
2 | 沙村路口 |
3 | 来宾北站特色超市 |
4 | 环站路口 |
5 | 古三社区 |
6 | 市人民医院 |
7 | 荣桂仓储 |
8 | 市住建局 |
9 | 市自然资源局 |
10 | 市政府 |
11 | 桂中合作银行 |
12 | 裕达城市广场 |
13 | 南亚濠庭 |
14 | 来宾高管所 |
15 | 招呼站 |
16 | 滨江园北门 |
17 | 移动公司 |
18 | 滨江园东门 |
19 | 红水河二桥南 |
20 | 兴宾南路北 |
21 | 电厂生活区 |
22 | 电厂圆盘 |
23 | 河西加油站 |
24 | 来冶招待所 |
25 | 兴宾路政执法队 |
26 | 来良路口 |
27 | 长岭村 |
28 | 长岭新村路口 |
29 | 产投公交公司 |
关键词: 来宾公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西来宾市相关文章
-
- 来宾公交线路查询 来宾公交车运营时间 来宾公交时刻表
- 447阅读2023-10-29
-
- 来宾1路公交车路线图 来宾1路公交车站点查询(建宾市场到电厂厂区)
- 167阅读2023-10-29
-
- 来宾1路公交车路线图 来宾1路公交车站点查询(电厂厂区到建宾市场)
- 492阅读2023-10-29
-
- 来宾快1路公交车路线图 来宾快1路公交车站点查询(来宾北站北到现代农业产业园)
- 234阅读2023-10-29
-
- 来宾快1路公交车路线图 来宾快1路公交车站点查询(现代农业产业园到来宾北站北)
- 410阅读2023-10-29
-
- 来宾市金秀瑶族自治县医院大全 来宾市金秀瑶族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 484阅读2023-07-10
-
- 广西来宾市汽车站电话号码
- 432阅读2023-05-16
-
- 广西来宾市公安局派出所电话号码
- 463阅读2023-10-15
-
- 来宾市区旅游景点哪里好玩
- 365阅读2023-08-10
-
- 广西壮族自治区来宾市武宣县武宣镇行政区划代码|居委会
- 526阅读2023-05-07
-
- 来宾快1路公交车路线图 来宾快1路公交车站点查询(现代农业产业园到来宾北站北)
- 410阅读2023-10-29
-
- 广西壮族自治区来宾市忻城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 248阅读2023-01-10
-
- 来宾27路公交车路线图 来宾27路公交车站点查询(兴宾区妇幼保健院到丽景国际双语学校)
- 207阅读2023-10-29
-
- 来宾旅游专线公交车路线图 来宾旅游专线公交车站点查询(蓬莱洲时光岛到来宾北站游客集散中心)
- 120阅读2023-10-29
-
- 来宾4路公交车路线图 来宾4路公交车站点查询(公交良江场站到建宾市场)
- 139阅读2023-10-29
-
- 广西壮族自治区来宾市金秀瑶族自治县桐木镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-05-07
-
- 来宾2路公交车路线图(公园社区-古瓦终点站)和运营时间
- 159阅读2023-10-09
-
- 来宾28路公交车路线图 来宾28路公交车站点查询(公交大厦到公交高铁场站)
- 181阅读2023-10-29
-
- 来宾有哪些大学 2022来宾所有大学名单一览表
- 478阅读2022-09-22
-
- 来宾本地人游玩的地方,来宾当地人喜欢去的地方
- 361阅读2023-09-15
-
- 来宾有什么历史名人 来宾的名人和明星一览表
- 190阅读2023-11-04
-
- 广西来宾一日游景点推荐 来宾一日游好玩的景点
- 164阅读2023-04-23
-
- 广西来宾的技术学校电话号码
- 429阅读2023-05-16
-
- 广西来宾市的旅游景点 来宾一日游必去景点
- 429阅读2023-08-17
-
- 来宾社保查询 来宾社保卡个人账户查询入口
- 293阅读2023-08-30
-
- 来宾市邮编 来宾各区县邮政编码查询表
- 320阅读2023-10-17
-
- 来宾15路公交车路线图(裕达金碧天誉-中沛公司)和运营时间
- 450阅读2023-10-09
-
- 来宾12路公交车路线图 来宾12路公交车站点查询(兴宾区人民医院到金鼎社区)
- 154阅读2023-10-29
-
- 来宾7路公交车路线图 来宾7路公交车站点查询(公交金海场站到来宾北站北)
- 226阅读2023-10-29
-
- 来宾4路公交车路线图(建宾市场-公交良江场站)和运营时间
- 328阅读2023-10-09
-
- 来宾市象州县区号和邮编
- 330阅读2023-08-27
-
- 广西壮族自治区来宾市金秀瑶族自治县忠良乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-05-07
-
- 来宾23路公交车路线图 来宾23路公交车站点查询(雀儿山公园到莲花客运站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 来宾28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-20
-
- 来宾19路公交车路线图 来宾19路公交车站点查询(产投公交公司到市职教中心)
- 490阅读2023-10-29
-
- 来宾市医疗保险中心地址和联系电话
- 388阅读2023-06-14
-
- 广西壮族自治区来宾市兴宾区邮编和地址
- 347阅读2023-06-07