保定高阳103路公交车路线图(高阳汽车站-岳家佐)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:31:04
保定高阳103路公交车(高阳汽车站-岳家佐),起点站是高阳汽车站,终点站是岳家佐;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟(高阳103路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第九运输分公司负责运营。
高阳103路上行路线图(高阳汽车站-岳家佐)
站序 | 站名 |
1 | 高阳汽车站 |
2 | 申通公司 |
3 | 新县医院 |
4 | 康恩酒店 |
5 | 金色家园 |
6 | 宏润公司 |
7 | 正阳医院 |
8 | 正阳现代城 |
9 | 文教局 |
10 | 自来水公司 |
11 | 太和风景 |
12 | 交警大队 |
13 | 农村信用社 |
14 | 新华书店 |
15 | 妇幼保健院 |
16 | 大世界 |
17 | 公安局北门 |
18 | 代家庄 |
19 | 振华路口 |
20 | 供电公司 |
21 | 石油公司家属院 |
22 | 杨家屯 |
23 | 岳家佐 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区永华街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-13
-
- 保定安国12路公交车路线图 保定安国12路公交车站点查询(宋固到宜佳旺)
- 283阅读2023-10-29
-
- 保定清西陵易水湖专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-21
-
- 保定装修公司排名前十强
- 309阅读2023-09-01
-
- 保定高阳101路北线公交车路线图 保定高阳101路北线公交车站点查询(高阳汽车站到高阳汽车站)
- 104阅读2023-10-29
-
- 2021年保定市安新县GDP
- 492阅读2023-06-22
-
- 保定定州108路公交车路线图 保定定州108路公交车站点查询(李亲顾中学到定州汽车站)
- 480阅读2023-10-29
-
- 保定33路公交车路线图 保定33路公交车站点查询(西鲁岗场站到保定东站)
- 425阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县高昌镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-13
-
- 保定定州1路公交车路线图(定州东站-火车站)和运营时间
- 233阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市西城镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-02-14
-
- 保定定兴5路公交车路线图(吉祥街南口-步天长浩药厂)和运营时间
- 228阅读2023-10-09
-
- 保定G3C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 保定212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市曲阳县邸村镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-02-14
-
- 保定清苑3路公交车路线图(中银花园-齐贤庄)和运营时间
- 302阅读2023-10-09
-
- 2021年保定市唐县GDP
- 289阅读2023-06-22
-
- 保定曲阳108路公交车路线图 保定曲阳108路公交车站点查询(曲阳汽车站到野北村)
- 361阅读2023-10-29
-
- 保定951路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-21
-
- 保定市顺平县区号和邮编
- 182阅读2023-08-14
-
- 保定顺平3路公交车路线图 保定顺平3路公交车站点查询(顺平汽车站到永禄村)
- 449阅读2023-10-29
-
- 保定市里旅游景点有哪些地方好玩
- 222阅读2023-06-30
-
- 保定涿州4路公交车路线图(火车站-影视城)和运营时间
- 368阅读2023-10-09
-
- 保定容城12路公交车路线图(影剧院-商贸城北门)和运营时间
- 324阅读2023-10-09
-
- 保定徐水302路公交车路线图(大午康养小镇-北北里)和运营时间
- 478阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高碑店市方官镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-02-14
-
- 保定101路公交车路线图(变压器厂二区-客运中心)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 保定定兴-富位公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 保定阜平207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-21
-
- 保定31路公交车路线图 保定31路公交车站点查询(火车站西广场到南常保)
- 185阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市顺平县人民政府和顺平县质量技术监督局等主要部门联系电话和地址
- 167阅读2023-07-07
-
- 保定老年证怎么办理 保定老年证申请条件及流程
- 260阅读2023-11-16