保定唐县6路南线公交车路线图(保运七公司-保运七公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:33:00
保定唐县6路南线公交车(保运七公司-保运七公司),起点站是保运七公司,终点站是保运七公司;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-4月30日 06:10-19:00;约10分钟/趟,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第七运输分公司负责运营。
唐县6路南线上行路线图(保运七公司-保运七公司)
站序 | 站名 |
1 | 保运七公司 |
2 | 西关西口 |
3 | 泗城涧村东口 |
4 | 旧电视台 |
5 | 御景西城(同仁皮肤病医院) |
6 | 第一小学 |
7 | 中医院 |
8 | 广场西 |
9 | 第二中学 |
10 | 园子村口 |
11 | 粮食局 |
12 | 唐县妇幼 |
13 | 向阳街市场(南环路口) |
14 | 仁厚镇政府 |
15 | 锦园小区 |
16 | 农业局 |
17 | 水利局 |
18 | 盛世豪庭 |
19 | 唐县人行 |
20 | 福祥花园 |
21 | 中山新城 |
22 | 天戈时代广场 |
23 | 方舟小区 |
24 | 检察院 |
25 | 国税局 |
26 | 康定医院 |
27 | 紫苑小区 |
28 | 东方家园 |
29 | 京津医院 |
30 | 中山市场 |
31 | 北庄子北口 |
32 | 北城枫景东口 |
33 | 保阜路口 |
34 | 城关派出所 |
35 | 县医院 |
36 | 鑫铎花园 |
37 | 实验中学 |
38 | 恒基花园 |
39 | 联通公司 |
40 | 阳光花园 |
41 | 理想中学 |
42 | 天鹅湖 |
43 | 交通局 |
44 | 金泰国际酒店 |
45 | 丽景花园东门 |
46 | 保运七公司 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 保定207路公交车路线图(溪岸花语-列电)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 保定到满城多少公里 开车从保定到满城的详细路线
- 392阅读2023-08-14
-
- 2023年保定定州房价 保定定州二手房和新房均价
- 357阅读2023-08-08
-
- 河北省保定市曲阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 582阅读2022-12-24
-
- 河北省保定市易县西山北乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-02-14
-
- 保定阜平206路公交车路线图 保定阜平206路公交车站点查询(栗树漕村到阜西枢纽站)
- 484阅读2023-10-29
-
- 保定613路公交车路线图 保定613路公交车站点查询(石家统村到保定客运中心)
- 331阅读2023-10-29
-
- 保定雄安301路公交车路线图 保定雄安301路公交车站点查询(雄安郊野公园到白洋淀站)
- 421阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县姚村镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-02-13
-
- 保定806路公交车路线图(保定东站-客运中心)和运营时间
- 290阅读2023-10-09
-
- 保定附近旅游景点大全一日游
- 259阅读2023-09-07
-
- 保定981路公交车路线图 保定981路公交车站点查询(保定客运中心到易县汽车站)
- 347阅读2023-10-29
-
- 保定67路公交车路线图 保定67路公交车站点查询(红光桥场站到戎官营)
- 374阅读2023-10-29
-
- 保定雄县102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-21
-
- 保定50路公交车路线图(变压器厂二区-客运中心)和运营时间
- 223阅读2023-10-09
-
- 2021年保定市涞水县GDP
- 130阅读2023-06-22
-
- 保定低保申请条件 保定低保申请流程和指南
- 173阅读2023-11-15
-
- 保定小众但绝美的旅游地点推荐,保定冷门却很美的地方
- 395阅读2023-08-30
-
- 2023年保定居民阶梯电价 保定电价收费标准2023
- 760阅读2023-04-12
-
- 河北省保定市安新县芦庄乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-02-14
-
- 保定107路公交车路线图 保定107路公交车站点查询(科技学院到西鲁岗场站)
- 322阅读2023-10-29
-
- 安新县必玩十大景区,安新县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 106阅读2023-08-29
-
- 保定定兴-石象公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-21
-
- 保定涿州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市徐水区高林村镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-02-13
-
- 保定922路公交车路线图(保定客运中心-涞水汽车站)和运营时间
- 316阅读2023-10-09
-
- 保定大王店201路公交车路线图(哈弗城南门-大王店公交总站)和运营时间
- 297阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳9路公交车路线图(曲阳汽车站-永宁中学)和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 阜平县必玩景区,阜平县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 300阅读2023-09-08
-
- 保定定兴-石柱公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市竞秀区南奇乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-13