保定石家庄机场巴士安国直通车公交车路线图(安国关汉卿剧院广场东侧旅行社-石家庄正定国际机场T2航站楼)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:33:13
保定石家庄机场巴士安国直通车公交车(安国关汉卿剧院广场东侧旅行社-石家庄正定国际机场T2航站楼),起点站是安国关汉卿剧院广场东侧旅行社,终点站是石家庄正定国际机场T2航站楼;线路运营时间是运营时间:;06:30 15:00,该线路是由河北机场管理集团有限公司负责运营。
石家庄机场巴士安国直通车上行路线图(安国关汉卿剧院广场东侧旅行社-石家庄正定国际机场T2航站楼)
站序 | 站名 |
1 | 安国关汉卿剧院广场东侧旅行社 |
2 | 石家庄正定国际机场T2航站楼 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市徐水区义联庄乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-02-13
-
- 2021年保定市曲阳县GDP
- 536阅读2023-06-22
-
- 保定石家庄机场容城白沟线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-21
-
- 保定K1路公交车路线图 保定K1路公交车站点查询(火车站西广场到保定东站)
- 231阅读2023-10-29
-
- 保定838高碑店班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-21
-
- 2021年保定市定兴县GDP
- 480阅读2023-06-22
-
- 保定安国806路公交车路线图 保定安国806路公交车站点查询(王各庄到安泰路口)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定雄县203路公交车路线图 保定雄县203路公交车站点查询(民政局到北沙口村委会)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定定州602路公交车路线图(西柴里-定州汽车站)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 保定641路公交车路线图 保定641路公交车站点查询(保定客运中心到白沟汽车站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市容城县邮编和地址
- 242阅读2023-06-07
-
- 保定69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 保定白沟105路公交车路线图 保定白沟105路公交车站点查询(白沟汽车站到和道国际南四)
- 119阅读2023-10-29
-
- 保定安国816路公交车路线图 保定安国816路公交车站点查询(园区管委会到数字中药都)
- 359阅读2023-10-29
-
- 保定清苑106路公交车路线图(裕东医院-荣畅公交公司)和运营时间
- 187阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高碑店市泗庄镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市唐县北罗镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-13
-
- 保定徐水106路公交车路线图 保定徐水106路公交车站点查询(东市场(看守所)到公交总站)
- 301阅读2023-10-29
-
- 保定阜平206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 保定清苑28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市徐水区正村镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-13
-
- 保定夜间27路[保定东站]公交车路线图 保定夜间27路[保定东站]公交车站点查询(火车站西广场到保定东站)
- 195阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县水堡镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-02-14
-
- 保定21路公交车路线图(西石桥-火车站西广场)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 保定人少景美的景点 保定冷门却很美的地方
- 473阅读2023-11-30
-
- 保定唐县5路公交车路线图(保庄山园-保运七公司)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市博野县南小王镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-02-14
-
- 河北保定有什么好玩的地方
- 441阅读2023-09-26
-
- 保定十大名胜古迹景点推荐,保定名胜古迹有哪些
- 104阅读2023-08-30
-
- 保定定兴-青中公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-21
-
- 保定顺平1路公交车路线图(顺平汽车站-董家庄)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 保定安国805路公交车路线图(药材市场-昌达药业)和运营时间
- 232阅读2023-10-09