保定641路公交车路线图 保定641路公交车站点查询(保定客运中心到白沟汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:31:41
保定641路公交车(保定客运中心-白沟汽车站),由起点站保定客运中心开往白沟汽车站,总共38个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:15-18:30;10月1日-4月30日 06:15-17:30;约30分钟/趟(641路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
641路上行路线图(保定客运中心-白沟汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定客运中心 |
2 | 未来石 |
3 | 交警二大队 |
4 | 长城大街北三环口 |
5 | 市车辆管理所 |
6 | 太保营 |
7 | 北常保 |
8 | 漕河 |
9 | 平家营 |
10 | 大营 |
11 | 荆塘铺 |
12 | 刘祥店 |
13 | 史各庄 |
14 | 十里铺 |
15 | 何家店 |
16 | 徐水汽车南站 |
17 | 徐水汽车北站 |
18 | 北下关 |
19 | 徐水中医院 |
20 | 何庄路口 |
21 | 下河西 |
22 | 东史端镇政府 |
23 | 梁庄 |
24 | 陈庄 |
25 | 南张 |
26 | 北张 |
27 | 段庄 |
28 | 容城汽车站 |
29 | 金三角 |
30 | 八于乡 |
31 | 南文村 |
32 | 薛庄村 |
33 | 北剧村 |
34 | 南王昝村 |
35 | 王家营村 |
36 | 晾马台 |
37 | 东李家营村 |
38 | 白沟汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定998路公交车路线图 保定998路公交车站点查询(高碑店市公交场站到六里桥东公交场站)
- 407阅读2023-10-29
-
- 保定满城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-21
-
- 保定容城16路公交车路线图(白洋淀站-安新汽车站)和运营时间
- 427阅读2023-10-09
-
- 保定公园排名哪个最好玩,保定公园游玩攻略
- 505阅读2023-08-30
-
- 保定白沟103路公交车路线图 保定白沟103路公交车站点查询(白沟高铁站到和道国际)
- 171阅读2023-10-29
-
- 保定市涿州市医院大全 保定市涿州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 253阅读2023-07-09
-
- 保定徐水有什么好玩的地方吗
- 461阅读2023-09-06
-
- 保定大兴机场大巴首都机场线公交车路线图 保定大兴机场大巴首都机场线公交车站点查询(大兴机场到首都机场)
- 381阅读2023-10-29
-
- 保定641路公交车路线图 保定641路公交车站点查询(白沟汽车站到保定客运中心)
- 118阅读2023-10-29
-
- 保定市定兴县邮编 保定市定兴县邮政编码大全
- 366阅读2023-08-07
-
- 河北省保定市徐水县人民政府和徐水县民政局等主要部门联系电话和地址
- 513阅读2023-07-07
-
- 保定26路公交车路线图 保定26路公交车站点查询(列电到河北大学医学部)
- 193阅读2023-10-29
-
- 保定36路公交车路线图(客运中心-农大西校区)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 保定山水游景点推荐 保定有山有水的地方
- 257阅读2023-10-17
-
- 保定莲池区十大婚宴酒店排行榜
- 490阅读2023-08-17
-
- 保定50路公交车路线图 保定50路公交车站点查询(变压器厂二区到客运中心)
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定定兴20路公交车路线图(定兴公交总站-东引)和运营时间
- 142阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市徐水区正村镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-13
-
- 保定安国803路公交车路线图 保定安国803路公交车站点查询(子娄村到消防大队)
- 371阅读2023-10-29
-
- 保定107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市肖官营镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-14
-
- 保定70路公交车路线图 保定70路公交车站点查询(高科产业园到保定东站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 保定定兴2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 保定清苑3路公交车路线图 保定清苑3路公交车站点查询(中银花园到齐贤庄)
- 101阅读2023-10-29
-
- 顺平县必玩景区,顺平县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 229阅读2023-08-26
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图(夹子-唐县汽车站)和运营时间
- 145阅读2023-10-09
-
- 保定保定-三台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-21
-
- 保定必去的博物馆,保定博物馆开馆时间
- 463阅读2023-08-30
-
- 保定顺平101路公交车路线图 保定顺平101路公交车站点查询(G107国道到顺平汽车站)
- 325阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定兴县小朱庄镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-02-13
-
- 保定定州603路公交车路线图 保定定州603路公交车站点查询(定州汽车站到东王习)
- 470阅读2023-10-29