保定定州202路公交车路线图(定州汽车站-王莽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:33:29
保定定州202路公交车(定州汽车站-王莽),起点站是定州汽车站,终点站是王莽;线路运营时间是运营时间:;05:55 07:15 09:05 13:10 14:35 17:20,该线路是由定州市恒祥城乡客运有限公司负责运营。
定州202路上行路线图(定州汽车站-王莽)
站序 | 站名 |
1 | 定州汽车站 |
2 | 西朱谷 |
3 | 北陵头 |
4 | 刘家庄 |
5 | 北车寄 |
6 | 南车寄 |
7 | 前屯 |
8 | 营北庄 |
9 | 怀德营 |
10 | 怀德 |
11 | 钮店 |
12 | 东牛村 |
13 | 西牛村 |
14 | 侯家店 |
15 | 王莽 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定2路公交车路线图(火车站西广场-高科产业园)和运营时间
- 191阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市雄县昝岗镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-02-14
-
- 保定容城103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-21
-
- 保定雄安新2路公交车路线图 保定雄安新2路公交车站点查询(雄县汽车站到安新汽车站)
- 390阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县北罗镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-13
-
- 保定顺平103路公交车路线图(南营-顺平汽车站)和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 保定到重庆多少公里 开车从保定到重庆的详细路线
- 229阅读2023-08-14
-
- 2023年保定定州房价 保定定州二手房和新房均价
- 357阅读2023-08-08
-
- 河北省保定市莲池区和平里街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-02-13
-
- 保定998路公交车路线图(高碑店市公交场站-六里桥东公交场站)和运营时间
- 131阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市望都县固店镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-14
-
- 保定高阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-21
-
- 保定徐水312路公交车路线图(德山北口-区人民医院)和运营时间
- 308阅读2023-10-09
-
- 2021年保定市定兴县GDP
- 480阅读2023-06-22
-
- 河北省保定市安新县圈头乡行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-02-14
-
- 保定曲阳1路公交车路线图(辛庄-曲阳汽车站)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 保定雄县102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-21
-
- 保定阜平101路公交车路线图 保定阜平101路公交车站点查询(阜西枢纽站到3号平台)
- 359阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市满城县邮编和地址
- 434阅读2023-06-07
-
- 河北省保定市曲阳县路庄子乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-14
-
- 保定涿州9路公交车路线图 保定涿州9路公交车站点查询(涿州火车站到夹河村北西口)
- 412阅读2023-10-29
-
- 保定公园排名哪个最好玩,保定公园游玩攻略
- 505阅读2023-08-30
-
- 河北省保定市定兴县小朱庄镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-02-13
-
- 保定值得去的地方 保定旅游必去景点
- 261阅读2023-10-17
-
- 保定市涞源县区号和邮编
- 246阅读2023-08-14
-
- 保定902路公交车路线图 保定902路公交车站点查询(高科产业园到和平路东口)
- 411阅读2023-10-29
-
- 保定市高碑店市区号和邮编
- 105阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市清苑区北王力乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图(史家庄-火车站)和运营时间
- 318阅读2023-10-09
-
- 保定70路公交车路线图 保定70路公交车站点查询(高科产业园到保定东站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 保定307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-21