保定雄县201路公交车路线图(汽车站-七间房码头)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:33:37
保定雄县201路公交车(汽车站-七间房码头),起点站是汽车站,终点站是七间房码头;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:00 10:00 12:00 13:00 15:00 17:30,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第五运输分公司负责运营。
雄县201路上行路线图(汽车站-七间房码头)
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 县政府 |
3 | 芙蓉南街 |
4 | 五道口东 |
5 | 民政局 |
6 | 大阴村 |
7 | 大阴村东 |
8 | 王家房村东 |
9 | 清河口路口 |
10 | 马召村北 |
11 | 马召村 |
12 | 马召村南 |
13 | 郑召村 |
14 | 宗家佐村北 |
15 | 宗家佐村 |
16 | 宗家佐村南 |
17 | 卡河北堤 |
18 | 古州桥(鄚州大庙) |
19 | 苟各庄镇中 |
20 | 三街小区 |
21 | 苟各庄镇政府 |
22 | 四街村 |
23 | 万各庄村 |
24 | 王各庄村 |
25 | 小董各庄村(将庄) |
26 | 大董各庄村 |
27 | 角口村 |
28 | 鄚州北道口 |
29 | 鄚州镇政府 |
30 | 鄚州南阁 |
31 | 七里庄村 |
32 | 西大坞一村 |
33 | 西大坞二村 |
34 | 西大坞三村 |
35 | 西大坞四村 |
36 | 七间房码头 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市顺平县河口乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-02-14
-
- 保定涿州1路支线(里渠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的幼儿园电话号码
- 200阅读2023-05-23
-
- 保定21路公交车路线图(西石桥-火车站西广场)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 保定18路公交车路线图 保定18路公交车站点查询(华电二校到火车站西广场)
- 253阅读2023-10-29
-
- 河北保定易县有什么风景区
- 373阅读2023-09-07
-
- 保定阜平202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-21
-
- 保定唐县8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-21
-
- 保定到广州多少公里 开车从保定到广州的详细路线
- 294阅读2023-08-14
-
- 保定209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-21
-
- 保定清苑22路公交车路线图 保定清苑22路公交车站点查询(前铺到中银花园)
- 273阅读2023-10-29
-
- 保定2路公交车路线图 保定2路公交车站点查询(火车站西广场到高科产业园)
- 229阅读2023-10-29
-
- 2023年保定徐水区房价 保定徐水区二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-08
-
- 保定徐水102路公交车路线图 保定徐水102路公交车站点查询(北孤庄营到三岔口)
- 140阅读2023-10-29
-
- 保定顺平2路公交车路线图 保定顺平2路公交车站点查询(顺平汽车站到辛庄)
- 287阅读2023-10-29
-
- 保定清苑28路公交车路线图 保定清苑28路公交车站点查询(张庄到阮庄)
- 163阅读2023-10-29
-
- 保定13路公交车路线图(满城未央广场-火车站西广场)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 保定6路公交车路线图(青年路幼儿园-高科产业园)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 保定清苑106路公交车路线图 保定清苑106路公交车站点查询(荣畅公交公司到裕东医院)
- 132阅读2023-10-29
-
- 保定市定兴县医院大全 保定市定兴县妇幼保健医院地址及联系电话
- 498阅读2023-07-09
-
- 河北省保定市易县塘湖镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-02-14
-
- 保定定兴-五柳庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-21
-
- 保定徐水107路公交车路线图 保定徐水107路公交车站点查询(西张丰西口到妇幼保健院)
- 166阅读2023-10-29
-
- 保定101路公交车路线图 保定101路公交车站点查询(客运中心到变压器厂二区)
- 271阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 保定316路公交车路线图(保定客运中心-大王店公交总站)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 保定安国806路公交车路线图(北娄-药王庙)和运营时间
- 188阅读2023-10-09
-
- 保定莲池区有什么好玩的地方
- 539阅读2023-08-30
-
- 保定市高阳县行政区划介绍 保定市高阳县各社区和村庄划分
- 350阅读2023-11-22
-
- 保定17路公交车路线图 保定17路公交车站点查询(客运中心到六零四厂)
- 385阅读2023-10-29
-
- 保定雄县102路公交车路线图(立亚公司-白洋淀东码头)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 保定902路公交车路线图 保定902路公交车站点查询(和平路东口到高科产业园)
- 317阅读2023-10-29