保定902路公交车路线图 保定902路公交车站点查询(和平路东口到高科产业园)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:30:30
保定902路公交车(和平路东口-高科产业园),由起点站和平路东口开往高科产业园,总共48个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
902路上行路线图(和平路东口-高科产业园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 和平路东口 |
2 | 清苑汽车站 |
3 | 清苑职教中心 |
4 | 南大冉三村 |
5 | 南大冉 |
6 | 兴苑市场 |
7 | 清苑区政府 |
8 | 魏村路口 |
9 | 阳光家园 |
10 | 清苑供电公司 |
11 | 清苑中医院 |
12 | 清苑水厂 |
13 | 公园风景 |
14 | 清苑公园东门 |
15 | 清苑公园北门 |
16 | 清苑文源阁 |
17 | 清苑北环路口 |
18 | 保沧高速口 |
19 | 北沟头钢材市场 |
20 | 南辛庄 |
21 | 恋日名城 |
22 | 北辛庄 |
23 | 长城汽车部件园 |
24 | 长城公司 |
25 | 朝阳大街南二环口 |
26 | 乌马庄 |
27 | 朝阳南桥 |
28 | 长城家园南区 |
29 | 长城家园北区 |
30 | 南刘各庄 |
31 | 北刘各庄 |
32 | 朝阳路地道桥 |
33 | 冷库 |
34 | 市交通局 |
35 | 盛泰商务中心 |
36 | 朝阳桥 |
37 | 时代商厦 |
38 | 万博广场 |
39 | 竞秀公园 |
40 | 市图书馆 |
41 | 北国先天下 |
42 | 保百购物广场 |
43 | 市规划局 |
44 | 大志电器 |
45 | 北方建设公司 |
46 | 保定·中关村创新中心 |
47 | 大学科技园 |
48 | 高科产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市望都县贾村镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-02-14
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(唐县汽车站到花塔)
- 228阅读2023-10-29
-
- 保定定兴1路公交车路线图 保定定兴1路公交车站点查询(定兴汽车站到定涞路口)
- 345阅读2023-10-29
-
- 保定32路公交车路线图 保定32路公交车站点查询(火车站西广场到荣军医院住院部)
- 143阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市叮咛店镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-02-14
-
- 保定雄县104路公交车路线图(汽车站-征迁指挥中心)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 保定203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-21
-
- 保定涿州18路公交车路线图(行政中心-涿州汽车站)和运营时间
- 280阅读2023-10-09
-
- 博野县医院大全 博野县妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-09
-
- 保定20路公交车路线图 保定20路公交车站点查询(红光桥场站到北二环场站)
- 344阅读2023-10-29
-
- 保定定州602路公交车路线图(定州汽车站-西柴里)和运营时间
- 175阅读2023-10-09
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图(涿州西关站-里渠)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 保定961路公交车路线图 保定961路公交车站点查询(涞源汽车站到保定客运中心)
- 194阅读2023-10-29
-
- 保定941路公交车路线图 保定941路公交车站点查询(保定客运中心到白沟汽车站)
- 293阅读2023-10-29
-
- 保定涿州2路公交车路线图 保定涿州2路公交车站点查询(西关到南横岐)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定雄安302路公交车路线图 保定雄安302路公交车站点查询(南文营公交站到丹溪公交站)
- 196阅读2023-10-29
-
- 保定市博野县邮编 保定市博野县邮政编码大全
- 504阅读2023-08-07
-
- 保定定州501路公交车路线图(高就-定州汽车站)和运营时间
- 234阅读2023-10-09
-
- 保定7路公交车路线图 保定7路公交车站点查询(清苑新华路口到火车站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定66路公交车路线图 保定66路公交车站点查询(保百大楼到大激店公交场站)
- 355阅读2023-10-29
-
- 保定19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-21
-
- 保定安国803路公交车路线图 保定安国803路公交车站点查询(子娄村到消防大队)
- 371阅读2023-10-29
-
- 保定顺平3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 保定满城人民医院2023二价HPV疫苗接种公告
- 431阅读2023-04-28
-
- 保定656路公交车路线图 保定656路公交车站点查询(安新汽车站到保定客运中心)
- 254阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市清苑区孙村乡行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-02-13
-
- 保定周围的旅游景点
- 479阅读2023-08-07
-
- 保定涞源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-21
-
- 保定高阳103路公交车路线图 保定高阳103路公交车站点查询(岳家佐到高阳汽车站)
- 281阅读2023-10-29
-
- 保定游5路公交车路线图 保定游5路公交车站点查询(市生态园到客运中心)
- 227阅读2023-10-29
-
- 保定316路支线(白岭村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 保定到满城多少公里 开车从保定到满城的详细路线
- 392阅读2023-08-14