保定104路公交车路线图(西鲁岗公交场站-北奇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:34:04
保定104路公交车(西鲁岗公交场站-北奇),起点站是西鲁岗公交场站,终点站是北奇;线路运营时间是发车间隔:;约20-40分钟/趟(104路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由保定市公共交通总公司第六分公司负责运营。
104路上行路线图(西鲁岗公交场站-北奇)
站序 | 站名 |
1 | 西鲁岗公交场站 |
2 | 乐凯大街隆兴路口 |
3 | 小边坨 |
4 | 石油化工厂 |
5 | 液化气罐瓶厂 |
6 | 隆兴路西堤路口 |
7 | 北章 |
8 | 北章西口 |
9 | 南奇乡政府 |
10 | 谢庄 |
11 | 北方电子设备厂 |
12 | 北奇 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(立亚公司到白洋淀东码头)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定941路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涿州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 370阅读2022-12-24
-
- 保定613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-21
-
- 保定徐水103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-21
-
- 保定市区旅游景点推荐
- 332阅读2023-09-05
-
- 河北省保定市涞水县其中口乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-13
-
- 保定56路公交车路线图(云杉路西口-客运中心)和运营时间
- 107阅读2023-10-09
-
- 保定安国806路公交车路线图(北娄-药王庙)和运营时间
- 188阅读2023-10-09
-
- 保定661路公交车路线图(涞源汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 159阅读2023-10-09
-
- 保定57路公交车路线图(火车站西广场-南常保)和运营时间
- 476阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳5路公交车路线图 保定曲阳5路公交车站点查询(永宁中学到东羊平)
- 495阅读2023-10-29
-
- 保定保定有什么博物馆 保定保定必打卡的10大博物馆
- 474阅读2023-10-17
-
- 保定212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 保定清苑103路公交车路线图(荣畅公交公司-清苑二小)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 保定61路公交车路线图(保定学院-长城汽车部件园)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳8路公交车路线图(曲阳汽车站-南杏树村公交站)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 保定6路公交车路线图 保定6路公交车站点查询(青年路幼儿园到高科产业园)
- 311阅读2023-10-29
-
- 保定66路公交车路线图 保定66路公交车站点查询(大激店公交场站到金桥商城)
- 156阅读2023-10-29
-
- 河北保定有什么好玩的地方
- 441阅读2023-09-26
-
- 保定竞秀区装修公司排名前十强
- 223阅读2023-08-17
-
- 保定市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1757阅读2023-05-17
-
- 保定到衡水多少公里 开车从保定到衡水的详细路线
- 341阅读2023-08-14
-
- 保定到徐水多少公里 开车从保定到徐水的详细路线
- 331阅读2023-08-14
-
- 保定613路公交车路线图 保定613路公交车站点查询(保定客运中心到石家统村)
- 219阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市易县紫荆关镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-02-14
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图 保定涿州1路支线公交车站点查询(涿州西关站到里渠)
- 271阅读2023-10-29
-
- 保定106路公交车路线图(火车站西广场-满城新兴产业园)和运营时间
- 133阅读2023-10-09
-
- 保定市定州市邮编 保定市定州市邮政编码大全
- 295阅读2023-08-07
-
- 保定唐县7路公交车路线图(庆都山-兴和大酒店)和运营时间
- 191阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市蠡县小陈乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-14
-
- 保定清苑10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21