保定涿州1路支线公交车路线图 保定涿州1路支线公交车站点查询(涿州西关站到里渠)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:02:38
保定涿州1路支线公交车(涿州西关站-里渠),由起点站涿州西关站开往里渠,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:15-18:00;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
涿州1路支线上行路线图(涿州西关站-里渠)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 涿州西关站 |
2 | 华谊楼 |
3 | 鼓楼大街 |
4 | 市医院 |
5 | 华冠 |
6 | 火车站 |
7 | 二康 |
8 | 交通局 |
9 | 水电四局 |
10 | 文化广场 |
11 | 联通公司 |
12 | 三五四三 |
13 | 职教中心 |
14 | 物探国际部 |
15 | 钻石广场 |
16 | 838总站 |
17 | 涿州行政中心 |
18 | 沿鲁村 |
19 | 范阳文化园 |
20 | 刁窝路口 |
21 | 京白路口 |
22 | 东冯村 |
23 | 万全庄 |
24 | 西茨村 |
25 | 宫村路口 |
26 | 西韦柁 |
27 | 东韦柁 |
28 | 小岗头 |
29 | 义和庄 |
30 | 杨村路口 |
31 | 里渠 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定涞源县值得去的地方 保定涞源县旅游必去景点
- 168阅读2023-10-17
-
- 河北保定易县有什么风景区
- 373阅读2023-09-07
-
- 保定市高阳县区号和邮编
- 225阅读2023-08-14
-
- 保定阜平205路公交车路线图(青沿枢纽站-骆驼湾)和运营时间
- 132阅读2023-10-09
-
- 保定徐水区公园哪个好玩 保定徐水区最好玩的公园
- 177阅读2023-10-17
-
- 保定涿州8路公交车路线图(夹河-冠云路)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定雄县103路公交车路线图 保定雄县103路公交车站点查询(第二人民医院到职教中心)
- 352阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县石门乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-02-13
-
- 保定定兴8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-21
-
- 保定唐县3路公交车路线图(保运七公司-庆都山)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 保定7路公交车路线图 保定7路公交车站点查询(清苑新华路口到火车站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定徐水102路公交车路线图(北孤庄营-三岔口)和运营时间
- 112阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市唐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 246阅读2022-12-24
-
- 保定941路公交车路线图 保定941路公交车站点查询(保定客运中心到白沟汽车站)
- 293阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(区人民医院到大东张大队)
- 126阅读2023-10-29
-
- 保定定兴-杨村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定兴县邮编和地址
- 374阅读2023-06-07
-
- 保定徐水9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 保定蠡县101路公交车路线图 保定蠡县101路公交车站点查询(永盛建材城到王庄(东))
- 381阅读2023-10-29
-
- 保定市阜平县区号和邮编
- 478阅读2023-08-14
-
- 保定67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞源县北石佛乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-14
-
- 保定定州501路公交车路线图 保定定州501路公交车站点查询(定州汽车站到高就)
- 335阅读2023-10-29
-
- 2021年保定市顺平县GDP
- 495阅读2023-06-22
-
- 河北省保定市高阳县庞口镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-02-13
-
- 保定阜平103路公交车路线图 保定阜平103路公交车站点查询(世纪华庭到阜西枢纽站)
- 104阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县雹水乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-02-13
-
- 保定108路公交车路线图(秀兰锦观城西门-红光桥场站)和运营时间
- 378阅读2023-10-09
-
- 保定当季旅游的最佳地方、景点推荐,保定目前去哪里玩比较适合
- 236阅读2023-08-30
-
- 河北省保定市高阳县邮编和地址
- 475阅读2023-06-07
-
- 保定定兴9路公交车路线图 保定定兴9路公交车站点查询(北候到定兴公交总站)
- 328阅读2023-10-29