保定容城12路公交车(商贸城北门-影剧院),起点站是商贸城北门,终点站是影剧院;线路运营时间是06:00-17:30。
容城12路上行路线图(商贸城北门-影剧院)
站序 | 站名 |
1 | 商贸城北门 |
2 | 商贸城 |
3 | 白沟汽车站 |
4 | 东张庄 |
5 | 晾马台 |
6 | 王家营村 |
7 | 南王昝村 |
8 | 南剧道口 |
9 | 北剧村 |
10 | 联发加油站 |
11 | 薛庄 |
12 | 梅榆苑 |
13 | 丰润庭 |
14 | 春华庭 |
15 | 宽余园 |
16 | 清荷园 |
17 | 明珠园 |
18 | 4号CEC |
19 | 乐民街西口 |
20 | 博奥中学 |
21 | 新北花园 |
22 | 容城中学 |
23 | 容城汽车站 |
24 | 沟西小学 |
25 | 影剧院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!