河北省保定市清苑区白团乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-13 10:15:57
区划名称 | 白团乡 |
---|---|
区划代码 | 130608200 |
白团乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130608200200 | 210 | 白团东街村委会 |
130608200201 | 210 | 白团西街村委会 |
130608200202 | 210 | 白团南街村委会 |
130608200203 | 210 | 白团北街村委会 |
130608200204 | 210 | 白团中街村委会 |
130608200205 | 220 | 边营村委会 |
130608200206 | 220 | 胡杨庄村委会 |
130608200207 | 220 | 北魏村村委会 |
130608200208 | 220 | 北白团村委会 |
130608200209 | 122 | 东壁阳城村委会 |
130608200210 | 122 | 西壁阳城村委会 |
130608200211 | 220 | 辛庄村委会 |
130608200212 | 220 | 白城一村村委会 |
130608200213 | 220 | 白城二村村委会 |
130608200214 | 220 | 白城三村村委会 |
130608200215 | 220 | 白城四村村委会 |
130608200216 | 220 | 白城五村村委会 |
130608200217 | 220 | 南营村委会 |
130608200218 | 220 | 北蛮营村委会 |
130608200219 | 220 | 樊庄村委会 |
130608200220 | 220 | 北曹庄村委会 |
130608200221 | 220 | 西白城村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 2022年保定市徐水区GDP
- 523阅读2023-06-22
-
- 保定17路公交车路线图 保定17路公交车站点查询(六零四厂到客运中心)
- 452阅读2023-10-29
-
- 保定定州市值得去的地方 保定定州市旅游必去景点
- 393阅读2023-10-17
-
- 保定定州303路公交车路线图 保定定州303路公交车站点查询(赵庄子到定州汽车站)
- 264阅读2023-10-29
-
- 保定59路公交车路线图(新一代C区南门-长城汽车部件园)和运营时间
- 488阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市蠡县桑园镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-02-14
-
- 保定竞秀区的名胜古迹有哪些 保定竞秀区名胜古迹景点推荐
- 466阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市满城县邮编和地址
- 434阅读2023-06-07
-
- 保定徐水107路公交车路线图 保定徐水107路公交车站点查询(妇幼保健院到西张丰西口)
- 268阅读2023-10-29
-
- 保定涿州1路支线(里渠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 保定50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区和平里街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-02-13
-
- 保定定兴-白沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-21
-
- 保定阜平103路公交车路线图(阜西枢纽站-世纪华庭)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 保定206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市阜平县台峪乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市涞水县石亭镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-02-13
-
- 保定定兴-容城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市满城区坨南乡行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-02-13
-
- 保定的旅游景点有哪些地方
- 269阅读2023-09-05
-
- 河北省保定市涞水县永阳镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-02-13
-
- 保定十大小吃店排行榜,保定好吃的小吃店排名前十
- 367阅读2023-03-08
-
- 保定998路公交车路线图(高碑店市公交场站-六里桥东公交场站)和运营时间
- 131阅读2023-10-09
-
- 保定涿州16路公交车路线图(松林店小学-涿州火车站)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 保定912路公交车路线图(保定客运中心-阜平汽车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-09
-
- 保定316路公交车路线图(保定客运中心-大王店公交总站)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 保定941路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 保定定兴5路公交车路线图(步天长浩药厂-吉祥街南口)和运营时间
- 346阅读2023-10-09
-
- 保定998路公交车路线图 保定998路公交车站点查询(高碑店市公交场站到六里桥东公交场站)
- 407阅读2023-10-29
-
- 保定周边游玩景点大全
- 212阅读2023-10-05
-
- 保定22路公交车路线图(客运中心-火车站西广场)和运营时间
- 118阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的技术学校电话号码
- 360阅读2023-05-23