保定612路公交车路线图(阜平汽车站-保定客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:35:39
保定612路公交车(阜平汽车站-保定客运中心),起点站是阜平汽车站,终点站是保定客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟(612路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第一运输分公司负责运营。
612路上行路线图(阜平汽车站-保定客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 阜平汽车站 |
2 | 青沿村 |
3 | 青沿枢纽站 |
4 | 方太口 |
5 | 西庄 |
6 | 寺口 |
7 | 王林口 |
8 | 白山村 |
9 | 铁岭 |
10 | 平阳 |
11 | 北水峪 |
12 | 韩家峪 |
13 | 八里庄 |
14 | 野北 |
15 | 灵山 |
16 | 庞家洼 |
17 | 铁岭北 |
18 | 三土门 |
19 | 迷城 |
20 | 白合 |
21 | 南张合庄 |
22 | 北店头 |
23 | 麻黄头 |
24 | 唐县保阜路口 |
25 | 淑吕村 |
26 | 高昌 |
27 | 郭村 |
28 | 尧城 |
29 | 顺平汽车站 |
30 | 恩村 |
31 | 吴村 |
32 | 腰山 |
33 | 新增庄 |
34 | 正童村 |
35 | 南韩村 |
36 | 保定客运中心 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定市周围景点有哪些
- 377阅读2023-07-17
-
- 保定33路公交车路线图 保定33路公交车站点查询(保定东站到西鲁岗场站)
- 247阅读2023-10-29
-
- 保定徐水109路公交车路线图 保定徐水109路公交车站点查询(六里铺到师昌绪学校)
- 438阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳9路公交车路线图(永宁中学-曲阳汽车站)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 保定市哪里好玩
- 188阅读2023-09-23
-
- 保定G6路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区南大园乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-13
-
- 保定50路公交车路线图 保定50路公交车站点查询(客运中心到变压器厂二区)
- 372阅读2023-10-29
-
- 保定5a景区有哪些
- 431阅读2023-06-27
-
- 保定608路公交车路线图 保定608路公交车站点查询(火车站东广场到郭村)
- 427阅读2023-10-29
-
- 保定6路公交车路线图 保定6路公交车站点查询(青年路幼儿园到高科产业园)
- 311阅读2023-10-29
-
- 保定雄县103路公交车路线图 保定雄县103路公交车站点查询(第二人民医院到职教中心)
- 352阅读2023-10-29
-
- 保定101路公交车路线图(客运中心-变压器厂二区)和运营时间
- 173阅读2023-10-09
-
- 唐县必玩景区,唐县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 268阅读2023-09-22
-
- 保定902路公交车路线图(和平路东口-高科产业园)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 保定市满城县医院大全 保定市满城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 269阅读2023-07-09
-
- 保定20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-21
-
- 保定徐水312路公交车路线图 保定徐水312路公交车站点查询(区人民医院到德山北口)
- 189阅读2023-10-29
-
- 保定阜平103路公交车路线图(阜西枢纽站-世纪华庭)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 保定涿州16路公交车路线图(松林店小学-涿州火车站)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(火车站西广场到阳光盛景)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定107路公交车路线图 保定107路公交车站点查询(西鲁岗场站到科技学院)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定徐水有什么好玩的地方吗
- 308阅读2023-07-08
-
- 保定高阳104路公交车路线图(高阳汽车站-商贸城广场)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 2023年保定高开区房价 保定高开区二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-08
-
- 保定28路公交车路线图 保定28路公交车站点查询(南常保到荣军医院住院部)
- 485阅读2023-10-29
-
- 保定19路公交车路线图(六零四厂-动物园东门)和运营时间
- 434阅读2023-10-09
-
- 保定清苑1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-21
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图 保定涿州1路支线公交车站点查询(里渠到西关)
- 177阅读2023-10-29
-
- 保定涿州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市曲阳县郎家庄乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-02-14
-
- 保定清苑5路公交车路线图 保定清苑5路公交车站点查询(穆斯林大厦到清苑杨庄)
- 367阅读2023-10-29