保定清苑1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:57:01
今天小编给大家分享的是保定清苑1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定清苑1路公交车路线,运营时间:抄纸屯→清苑公交充电中心(冬)06:30-16:30(夏)06:00-17:00|清苑公交充电中心→抄纸屯(冬)07:30-17:30(夏)07:00-18:30,参考票价:[无人售票分段计价]2.00元起价全程6.00元,支持银联闪付
本文保定清苑1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
清苑1路(抄纸屯—清苑公交充电中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 抄纸屯 |
2 | 河图 |
3 | 玉皇庄 |
4 | 谢上 |
5 | 西洪义 |
6 | 郭村 |
7 | 郭村地道桥 |
8 | 于家庄乡卫生院 |
9 | 郎村 |
10 | 郎村东口 |
11 | 于家庄东口 |
12 | 于家庄营房 |
13 | 南闫童 |
14 | 唐庄 |
15 | 农业生态园(南二环西口) |
16 | 四平庄村南 |
17 | 中铁集团 |
18 | 西五尧村 |
19 | 阳光庄园(常青集团) |
20 | 农大二分厂 |
21 | 五尧乡政府 |
22 | 南二环乐凯大街口 |
23 | 长城公司北门 |
24 | 长城公司 |
25 | 长城汽车部件园 |
26 | 北辛庄 |
27 | 恋日名城 |
28 | 南辛庄 |
29 | 北沟头钢材市场 |
30 | 保沧高速(南沟头) |
31 | 清苑北环路口 |
32 | 振兴路北口东 |
33 | 清苑交通局 |
34 | 建国商场 |
35 | 新华餐厅 |
36 | 太平洋服饰 |
37 | 市场西口 |
38 | 穆斯林大厦 |
39 | 清苑天桥 |
40 | 中银花园 |
41 | 清苑交警大队 |
42 | 清苑移动公司 |
43 | 北大冉 |
44 | 裕东医院 |
45 | 阮庄村口 |
46 | 清苑公交充电中心 |
清苑1路(清苑公交充电中心—抄纸屯) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清苑公交充电中心 |
2 | 阮庄村口 |
3 | 裕东医院 |
4 | 北大冉 |
5 | 清苑移动公司 |
6 | 清苑交警大队 |
7 | 中银花园 |
8 | 清苑天桥 |
9 | 穆斯林大厦 |
10 | 市场西口 |
11 | 太平洋服饰 |
12 | 新华餐厅 |
13 | 建国商场 |
14 | 清苑交通局 |
15 | 振兴路北口东 |
16 | 清苑北环路口 |
17 | 保沧高速(南沟头) |
18 | 北沟头钢材市场 |
19 | 南辛庄 |
20 | 恋日名城 |
21 | 北辛庄 |
22 | 长城汽车部件园 |
23 | 长城公司 |
24 | 长城公司北门 |
25 | 南二环乐凯大街口 |
26 | 五尧乡政府 |
27 | 农大二分厂 |
28 | 阳光庄园(常青集团) |
29 | 西五尧村 |
30 | 中铁集团 |
31 | 四平庄村南 |
32 | 农业生态园(南二环西口) |
33 | 唐庄 |
34 | 南闫童 |
35 | 于家庄营房 |
36 | 于家庄东口 |
37 | 郎村东口 |
38 | 郎村 |
39 | 于家庄乡卫生院 |
40 | 郭村地道桥 |
41 | 郭村 |
42 | 西洪义 |
43 | 谢上 |
44 | 玉皇庄 |
45 | 河图 |
46 | 抄纸屯 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定涿22路公交车路线图 保定涿22路公交车站点查询(郑庄到涿州火车站)
- 301阅读2023-10-29
-
- 保定地区自驾游哪里好玩
- 390阅读2023-08-30
-
- 涿州市发布实行封控管理开展全员核酸检测的公告(2022年5月5日)
- 167阅读2023-05-31
-
- 保定6路公交车路线图 保定6路公交车站点查询(高科产业园到青年路幼儿园)
- 269阅读2023-10-29
-
- 保定17路公交车路线图(六零四厂-客运中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-09
-
- 保定安国5路公交车路线图(药材市场-北张各庄)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 保定清苑游1路公交车路线图 保定清苑游1路公交车站点查询(西福村到林水微度假体验村)
- 316阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-21
-
- 保定定兴3路公交车路线图(定兴六中-定兴六中)和运营时间
- 238阅读2023-10-09
-
- 保定市里面有什么好玩的地方
- 184阅读2023-08-25
-
- 保定雄安301路公交车路线图 保定雄安301路公交车站点查询(雄安郊野公园到白洋淀站)
- 421阅读2023-10-29
-
- 保定912路公交车路线图(保定客运中心-阜平汽车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-09
-
- 保定定兴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 保定莲池区必玩十大景区,保定莲池区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 186阅读2023-08-30
-
- 保定到邢台多少公里 开车从保定到邢台的详细路线
- 400阅读2023-08-14
-
- 保定502路(一工厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳3路公交车路线图(沙道路囗-曲阳汽车站)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 保定定州9路北环公交车路线图 保定定州9路北环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 174阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市蠡县北埝头乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市徐水区安肃镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-02-13
-
- 保定莲池区旅游景点有哪些地方
- 153阅读2023-07-04
-
- 保定到北京多少公里 开车从保定到北京的详细路线
- 370阅读2023-08-14
-
- 保定安国806路公交车路线图(安泰路口-王各庄)和运营时间
- 213阅读2023-10-09
-
- 保定本地人游玩的地方,保定当地人喜欢去的地方
- 180阅读2023-08-30
-
- 保定值得去的地方 保定旅游必去景点
- 261阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市高碑店市泗庄镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-02-14
-
- 保定616路公交车路线图 保定616路公交车站点查询(保定客运中心到博野新站)
- 187阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市易县西陵镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-14
-
- 保定容城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-21
-
- 保定定兴-长安城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 保定903路公交车路线图 保定903路公交车站点查询(大王店公交总站到时代商厦)
- 234阅读2023-10-29
-
- 保定涿州6路公交车路线图(茂林庄-涿州火车站)和运营时间
- 490阅读2023-10-09