嘉峪关431路公交车(单店北-东四十条桥东),起点站是单店北,终点站是东四十条桥东;线路运营时间是发车间隔:;约5-12分钟/趟,该线路是由北京公交集团第二客运分公司负责运营。
431路上行路线图(单店北-东四十条桥东)
站序 | 站名 |
1 | 单店北 |
2 | 单店西路北口 |
3 | 西坝 |
4 | 醉公村路 |
5 | 康静里 |
6 | 康静里东 |
7 | 单店西路 |
8 | 七棵树桥东 |
9 | 李家坟北 |
10 | 李家坟 |
11 | 青年北路 |
12 | 姚家园西里 |
13 | 姚家园西 |
14 | 姚家园西口 |
15 | 豆各庄路口西 |
16 | 朝阳公园桥东 |
17 | 朝阳公园南门 |
18 | 甜水园街北口 |
19 | 团结湖 |
20 | 长虹桥西 |
21 | 三里屯 |
22 | 工人体育场 |
23 | 工人体育馆 |
24 | 东四十条桥东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!